Вопросы про звёздное имя.

Latviski iztulkotā Usladuškas metodika.

Модератор: Наталья

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Tali » 2014.12.09. 00:56

Здравствуйте, замечательные Наталья и Юра !
Была бы очень признательна узнать своё звёздное имя, а также все, что сочтете нужным :)
Tali
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2014.12.08. 23:33

Ответ для Tali

Сообщение Amonitu » 2014.12.09. 03:42

Здравствуйте, замечательные Наталья и Юра !
Была бы очень признательна узнать своё звёздное имя, а также все, что сочтете нужным


:)

Начну с всего, :) а над звёздным именем поработаю попозже.

1) Над чем нужно поработать на уровне Божественного Существа?

Вижу картинку, что где-то "разорваны" провода, которые должны быть соединены и по которым должно что-то двигаться. Спрашиваю, что именно значит этот образ.
- "сломано" что-то в связи смысла, вектора, мечты (перспектив) и как самого последнего звена - действий, которые бы шли далеко в будущее. То есть всё по отдельности можно найти в вашем Существе, а в единстве - не вижу. Почему такая поломка и разрозненность случилась? Ответ идёт - "не нашла себя" (в прошлом... далёком). И текст добавляется: "слишком много было акцента и внимания на мелочи. Закопалась и не увидела единства картины мира и Божьего смысла, устала, увидела сложные несостыковки в "картине" реальности, в её сути, что привело к "бунту" внутреннему и чему-то сродни апатичного состояния (на уровне Духа, так как смотрим духовный уровень). Разбитая картина реальности сделала такую же разбитую картину внутри. Это и есть этот порванный "блок питания", в котором должны были пересекатся разные "провода" и в гармонии давать импульс движения.
Как починить?
Восстановить картину мира, убрать непонимания Бога (через понимание его "мыслей") и в следствии этого понять свою роль во всём замысле. На физическом уровне это можно назвать - найти себя и своё место в жизни. Тогда появиться и на уровне Духа здоровый "азарт" и внимание ко всему, что происходит в мире, так как он будет понимать что и почему и в каком состоянии... будет знать, что он может сделать для потоков, которые "носятся" в мире вокруг, а вы как человек будете знать куда направить свои деловые силы, чтоб жизнь цвела (пела) и приносила пользу миру.

Это первый пункт, который пришёл на запрос "что мне нужно сообщить по Божественному плану". Этот пункт был самый важный и своевременный. Вскоре продолжу свой ответ. И может быть свои ответы дополню рассказом одной нашей совместной жизни. Имя вспомнила ваше оттуда, но его сложно написать русскими буквами. Могу его написать как САРАКУА, но буквы не передают того протяжного и мелодичного звучания вместе с мощью и силой, которое я слышу, настраиваясь на вас в том воплощении. Поэтому попробую его как-то облагородить для нашего языка или какое-то другое имя "поднять" из других сильных и светлых воплощений. *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Ответ для Allux

Сообщение Amonitu » 2014.12.09. 22:05

Срочно отвечу этому человеку, а дальше продолжу ответ для Tali.

Как найти себя и встать на правильный путь? Как раскрыть свой потенциал и найти свое место в жизни ? Как выйти из застоя, когда вокруг непробиваемая стена i вакуум внутри в котором задыхаешься?


Вы всё верно сделали, что в итоге вышли на нас, так как это показывает, что вы действительно хотите решить этот вопрос. Это уже пол дела. Теперь главное не бросить работу над собой, не отчаятся и не прекратить своё "спасение" на пол пути.

Как найти себя и встать на правильный путь?

1) успокоится и разложить все свои обстоятельства, данные, ситуации жизни "на столе перед собой". То есть из сумбура и комка боли, несправедливости, путаницы, бессилия и прочих энергий усталости, злости и пустоты... достать сами факты.
2) Начать просматривать всю цепочку событий... посмотреть про отца побольше, постараться понять его мышление, замысел. Без обид. Это трудно, но это важно делать, так как в каждой ситуации для человека есть своё сообщение, своё послание от Бога и от своих Высших светлых частиц. И его можно прочитать только когда и сердце открыто и разум готов познать любой ответ, какой бы ни пришёл.
3) Начать отбрасывать всё лишнее из своей жизни. Перечислю для примера разные возможные энергии-привычки-тенденции : сплетни, осуждение, переживания (которые выбивают надолго и тяжело), жалость... и так далее. То есть очищать пространство вокруг себя (ауру, свой дом, свой внутренний мир, свой ум, своё сердце). Тогда вам легче будут приходить светлые мысли и решения, новые импульсы, идеи. Богу легче достучаться до человека, когда человек чист (насколько возможно) и когда у человека есть время подумать/почувствовать/помолиться/постараться понять себя и свою жизненную историю... и так далее.
4) Начать работать с нами или с другими целителями-психологами, которые помогут вам "расшифровать" и очистить события в вашей жизни и подпитают энергией, чтоб у вас хватило сил простить, отпустить, исцелиться и начать что-то заново или прорваться вперёд. Так как иногда на первых порах нужна поддержка кого-то извне, а потом уже поможем вам научится от Бога принимать ту энергию и поддержку, которую он всегда излучает.
5) Начинать менять жизнь.
6) Меняя жизнь пойдут ответы, начнёте осознавать таланты. Появятся ситуации возможности. Начнут куда-то приглашать, появятся какие-то "давно забытые" люди... начнётся движение в жизни, которое постепенно вас и "принесёт" к той точке, где вы смогли бы укоренится и начать "прорастать" как расточек-цветочек. :)
7) Цвести и помогать другим. Исцелять таких же, как были вы в начале этого пути внутреннего и внешнего исцеления. *IN LOVE*

Как выйти из застоя, когда вокруг непробиваемая стена i вакуум внутри в котором задыхаешься?


Скажу может не совсем то, что вам бы хотелось (было бы приятно) услышать... но чтоб выйти из застоя, нужно остановиться (не биться). Оглянуться. Возможно вы бьётесь совсем не в ту дверь и поэтому она закрыта, а ещё точнее - вам что-то очень важно увидеть в той "комнате", в которой вы находитесь. И вас "не выпустят" пока вы не заметите это и не переосознаетесь, не измените свою жизнь в этом нюансе. И как видите вы уже во многом на пороге этого открытия, то есть это "замкнутая комната" привела и приводит вас к духовному стремлению, к поиску ответов... и может только так вы сможете стать тем, кем должны стать в этой жизни... и очень часто так бывает, что это может реализоваться только сейчас (что 10 лет назад стать собой вы бы не смогли из-за энерции социума, не смогли бы найти свою нишу, не смогли бы дать обществу что-то новое, именно своё, уникальное, Божественное, нужное). Для человеческой логики это жестоко, это долго, это больно, но потом, если у вас получится пробудиться и понять всю вашу историю вашего "вечного пути" и само ваше предназначение до его глубины (а не просто "мне скорее всего нужно быть вот таким вот мастером... например, врачом в больнице"), то для вас всё стало бы понятно, вы бы осознали, что было полезно, нужно для вас ВСЁ что с вами произошло. Это колосальное ощущение, когда всё становится на свои место и начинает проясняться. И приходит очищение и прощение (и себя и всех кто "обижал" и прощение Бога и Жизни... и тогда приходит счастье и вы становитесь уже Бабочкой, то есть собой настоящей). :) (писала про стадии развития человека на примере стадий развития бабочки)

Надеюсь, что мой ответ вам помог и поможет в дальнейшем.

Духовную информацию по Божественному плану отправляю вам на тонком плане. Бог вам хочет уже помочь и дать нужные на данный момент знания и информацию. Может быть вы её ощутите. *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Ответ для Tali №2

Сообщение Amonitu » 2014.12.09. 23:12

чётко пункты идут, какие надо сказать, поэтому они массивные будут скорее всего:

2) Вы слишком много уделяете внимание мелочам. Что это значит? Это значит, что теряется суть. Суть - это Дух. Суть - это основа. Она у вас есть в базе понимания жизни (чувствование жизни, любви, заботы), но её мало в действиях (стремлениях, делах, материальном творчестве). Что это значит? Вы не улавливаете Божественную суть поступков, их смысл (для мира). Суть чувств и внутреннего - вами больше осознана и доведена почти почти до Божественных уровней. Суть поступков Духа только примерно на 20%. Вам нужно понять масштабность смысла и замысла Духа, а то есть - творения (как действия и как уже сотворённой материи). Нужно увидеть Божественную Суть в этом мире.

3) Вы мало внимания уделяете внутреннему миру. Что это значит? У вас внутри "спрятаны", скрыты сокровища. Мы могли бы сделать мир счастливее и полнее. Вы солнце.

4) Обратите внимание на Бога, что всегда рядом с вами. Он хочет с вами говорить. Но вы видите только отголоски его "слов" через слова и улыбки людей, через свет солнца, через природу. Вы способны слышать Его напрямую. Он же ваш Небесный Отец.

Всё. Тишина. :) Это осознания в форме "диктовок", а не образов. А в первом письме был показан образ, который я ощутила и потом я его "раскрывала" и для себя и для вас.

Такие "диктовки" обычно по сути, коротки и могут быть решительные или резковатые или толкающие к действию. :)

Звёздные имена идут островатые и не звучные для человеческого восприятия: Октан, САРАКЬЮА. Юре пришло: МАРАТ. Тогда попросила то имя, которое бы вам помогло, сделало вас чище, поднимало бы ввысь и тогда увидела имя - Звезда.
Энергетика этого слова и образ был похож как вот эти песни: https://www.youtube.com/watch?v=GOXamp5ed4E (даже сияние звезды показано в начале песни именно так, как я увидела и ощутила) А тут другой вариант, который тоже глубокий, но затрагивает ещё какие-то нужные струнки: https://www.youtube.com/watch?v=CYqQxR4WtWM

Звезда как надежда светлая и вечная, мощная. Как зовущий луч, как внутренняя сила, вера, любовь. Свет Бога. Что-то что достижимо, но к чему нужно тянутся... тянутся к свету. Это сторона Духа. Сторона Души - красота звезды, нежность, тёплое материнско-заботливое мерцание. Со стороны Высшего Я (вашей Божественной связи с Богом) - звезда как символ Бога, Божественности, внутреннего роста, подъёма, полёта, стремления. Если прочувствуете это имя, то оно может вас греть и помогать, поддерживать.

А нашу общую жизнь можем как раз поднять на занятии, так как она близка к поверхности.
(для других читающих хочу сказать, что с Tali какое-то время уже работаем. Чтоб было понятно почему так пишу)
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение maius » 2015.03.14. 15:10

Здравствуйте, я тоже хочу знать, что моя духовное имя?
Какова моя миссия и цель на земле?
Я чувствую, что я должен быть учитель, преподаватель, но и чувствовать, что я связан с медиа, маркетинга.
Я хочу знать, что структура моего бытия. Что мне делать на этой земле?
Могу ли я узнать, что мне нужно изменить мою жизнь сейчас?
Спасибо =].

I'm writting with google translator, so sorry for my mistakes. I will translate russian sentences to english.
What is my mission and goal in this earth/life?
I feel that I could be teacher, lector, bet also I fell that it related with media and marketing.
I would like to know what is my structure of being? What I have to do in this earth?
Could I know what I have to change in my life at this time?

Thank you.=]
maius
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2015.03.14. 02:08

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2015.03.17. 04:08

Здравствуйте, я тоже хочу знать, что моя духовное имя?
Какова моя миссия и цель на земле?
Я чувствую, что я должен быть учитель, преподаватель, но и чувствовать, что я связан с медиа, маркетинга.
Я хочу знать, что структура моего бытия. Что мне делать на этой земле?
Могу ли я узнать, что мне нужно изменить мою жизнь сейчас?
Спасибо =].

I'm writting with google translator, so sorry for my mistakes. I will translate russian sentences to english.
What is my mission and goal in this earth/life?
I feel that I could be teacher, lector, bet also I fell that it related with media and marketing.
I would like to know what is my structure of being? What I have to do in this earth?
Could I know what I have to change in my life at this time?

Thank you.=]


What is my mission and goal in this earth/life?


я отвечу вашему духовному Существу, а не человеку, так как это эффективнее.

Целей и задач у людей много, особенно у тех, кто дошёл до осознанного духовноного поиска. Но назову те основные задачи, которые вижу, -
1) Понять себя. Осознать себя духовного в физическом теле и в физической жизни. Вспомнить себя. Это дало бы полноценно двигаться в жизни и осознанно делать выбор, понимая куда вы идёте и почему. Это важный процесс на Земле. Здесь можно пройти опыт пробуждения себя в "спящей" материи, чтоб в итоге одухотворить (развить) эту материю. Принести сюда частичку Бога, "повышать вибрации" этого мира. Но для этого нужно их проводить для себя из своего ядра, своей сердцевины. А для этого нужно пробудиться, то есть "стать Собой". Это самая большая задача, так как она создаёт дорогу и для других людей, которые идут тем же путём, но у которых меньше сил и меньше энергии, слабее структуры (другие задачи). Отчасти поэтому ощущаете себя учителем.
2) Проработать какие-то конкретные энергии в вашем Существе, которые вам мешают во многих жизнях, воплощениях. Трудно их рассмотреть на расстоянии (не зная вас), но вижу одну энергию через образ человека, который стесняется и "топчется на месте" от неуверености и какого-то внутреннего процесса связаного с стеснением и трудностью сделать шаг, решиться, сделать выбор. Какая-то энергия, которая есть в этом состоянии - вам мешает уже много жизней и вам нужно от неё освободится. Другая энергия более тёмная - вы её в себе ещё не видите, но она похожа на зависть к другим людям и Существам. Она как внутреннее бурление, которое "отравляет кровь". Эта энергия может давать эффект внутреннего недовольства жизнью или чем-то в жизни. Создавать желание "поворчать", проявлять недовольство, а так же быть недовольным собой, что "отравляет" жизнь человека. Это может быть и 1-5% на фоне, но на самом деле это важно и значительно для всего жизненного пути в целом.
3) Про цели. Вижу образ какого-то технического аппарата. Ваш Дух заинтересован чем-то из этой сферы. Возможно вы хотите научить людей какому-то порядку, упорядоченности, целостности. Видимо были жизни в техническом мире, где вы научились порядку и хорошей "сборке" частей своих... возможно вы видите в других людях насколько они "разобраны", распыленны, без толка тратят своё время. По сути ваша задача научить людей собирать себя (находить свои цели, смысл, двигаться к ним, быть "толковыми").

Вот, суть рассказала. Важны не конкретные мои слова в ответе, а сам вектор моих ответов.

I feel that I could be teacher, lector, bet also I fell that it related with media and marketing.


Об этом я уже написала выше.
Медиа - это ширина, охват, масштаб... это духовное единство, которое люди изобразили с помощью технологий. Можно написать в любую страну, снять видео, записать аудио. Это говорит о том, что вам интересна и близка работа с большим количеством людей и это для этого периода на Земле - очень верно.

Маркетинг - это способность и желание что-то предлагать, что-то рекламировать. А рекламировать нужно то, что люди мало знают. То есть это способность рассказывать так, чтоб людям этого захотелось.

То есть эти желания легко соединяются в одно (учитель, медиа, способность объяснять) - вы можете людям говорить тот опыт, который имеете сами... Не важно будет ли это про йогу, про гаджеты (технику), про здоровое питание, про жизнь на природе, про семью, про Бога или про что-то другое. Если вы будете пробуждённым человеком, то что бы вы ни делали - это будет работать, а точнее - повышать энергетику людей вокруг. Это очень важно сейчас для Земли, для общества. Это нужно Богу, так как это может спасти мир от необходимости физического очищения, так как оно произойдёт энергетически. То есть не надо будет человечество "наказывать" кармически, так как оно осознанно изменится само. Но это возможно только при том, что люди начнут пробуждаться, сами хотеть (!) измениться, а мы все можем в этом помочь... и самое мощное что можно сделать это - объяснять через медиа здоровые мысли и темы как учитель. :) Вы на верном пути. Вам нужно только поверить в себя и опеределиться с той сферой жизни, духовности, творения... про которую бы вы распространяли информацию, энергию, опыт, практику. :)

I would like to know what is my structure of being? What I have to do in this earth?


Почему-то хочется ответить только на второй вопрос... про Землю. Это опять же то, что я уже сказала выше. Мы должны быть как антенки, которые излучают новую частоту для Земли. Это создаёт поле, которое помогает меняться другим. Сам этот процесс даёт нам опыт. Мы учимся быть такими проводниками Бога и Его Божественных энергий... то есть учимся быть в теле физическом Собой настоящим. Это уникальный опыт. Трудный. Здесь большая энерция (на Земле), много суеты, шумов, плотность материи большая... много "сна" и потерянности. И именно это и закаляет. Нам нужно усилить себя. Мы приобретаем на Земле силу, крепость, силу воли, устойчивость (!). Этого в духовном мире бы не обрели. Поэтому нужно как столб, столп стоять и светить. Как маяк. :) Отсюда можно сделать вывод про вашу структуру. Вижу, что у вас разные энергии в существе. Есть и те, которые нужны, чтоб вы были как такой "столп, столб"... сильный, твёрдый, непоколебимый, устойчивый.. но есть и быстрые, фиолетовые энергии, которые связаны с энергией информационной (они в районе головы). То есть вы такой каменно-газообразный, что даёт вам гибкость в выборе каким быть. :) Может быть вам от этого скучно. Так как часто скучно тем, кто слишком хорошо приспособлен к жизни и многое мог бы делать. Им так же ещё и трудно найти себя из-за этого. :) Но у вас может быть это скрыто под неуверенностью в себе (так вижу по энергетике).

Could I know what I have to change in my life at this time?


Сразу же ответ идёт очень ярко и чётко, что нужно обрести ясность. То есть как-то размыто многое, недопонято, как-то растерянно... размыто. Нужно встать на ноги, понять кто вы. И действовать. Вижу, что у вас не хватает только самой цели. Вам уже пора действовать. У вас даже выбор вижу сейчас... или действовать и дать сильный рывок вперёд и реализовать очень многое из задуманного вами (вашей Божественной основой)... или сломаться и никуда не идти. Этот выбор может идти и 5-9 лет. В общем, вам пора определяться и реально и уверенно двигаться в Путь. :)

А вообще вы молодец. :) Вижу что толи делали духовную работу над собой, то ли уже пришли таким в это воплощение, но как духовное существо потрудились на тонком уровне. Вы довольно хорошо "слажены". Это встречается на так часто.
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2015.11.30. 18:01

Переношу из раздела "вопросы про работу над собой", так как отвечаю через духовный уровень, а такие вопросы здесь. :)

Re: Вопросы про работу над собой

Сообщение Андрей » 2015.11.29. 23:10
Сколько земного времени мне осталось для выполнения своих жизненных уроков?
Какие жизненные уроки стоят передо мной?
Принесу ли я пользу себе и людям?
Кем мне нужно быть на земле?
Какое у меня хобби?
Есть ли таланты?
Будет ли своя семья и дети?
Если будет, то где она сейчас? Духовная или земная?
Как побороть лень и инертность? (без замены питания)
Почему погибла моя бывшая одноклассница Ольга? Очень приятная девушка, которая мне нравилась. Я помню её внимание. Где она сейчас? Её задача была выполнена или нет?
Я выполню своё предназначение?
Мне поможет знакомство и встреча с Михаилом?
Когда я соберу свою команду?
Я буду помощником Наталии и Юрия?
Почему жизнь интересна?
У меня есть аутизм, как это исцелить?
Какие у меня грехи?
Почему я не верю в Бога?


Вопрос про команду.

Команда высстраивается циклично или если иначе сказать – ступенями, бесконечно. Тебе нужно высстроиться до той степени, чтоб встать на путь развития, начать двигаться в нужном для тебя направлении. Тогда следующие ступени будут преодолеваться тобой до состояния пробуждения и очищения естественным постепенном образом. То есть тебе важно высстроиться на свой Божественный центр и суть и двигаться именно по своей жизни, а для этого нужно исправить те поломки, которые в тебе есть на данный момент. Когда это будет? Минимум 2 дня (чёткой работы над собой и максимального волевого усилия и желания выйти из того «места» в энергетике, где ты был сейчас), максимум полтора- 4 года внутренних метаний и человеческого поиска в разных методах и людях.

Станет ли помощником Натальи и Юрия.

Ты можешь стать им одной из опор и сможешь помоч им пройти те сложности, которые им предстоит пройти. Но не как помощник, а как самостоятельный источник Божественной энергии того уровня, который очень важен другим духовным людям. Это как источники энергий схожего уровня создают единое поле, в котором легче быть всем, сознания и сердца кого ищут или уже живут в Боге. Это и есть опора – быть таким источником духовной, сердечной, истинной, Божественной энергии-волны-знания-уровня-опыта жизни-примера-проявления. Этим бы ты помог самому себе осознать себя и то почему ты здесь, так как ощутил бы свою собственную энергию и увидел её работу и смысл и суть и естество.

Помощник – этот тот, кто помогает предназначению других людей. А быть собой и проходить свой путь, но быть рядом и помогать и поддерживать – это товарищ, участник общей Божественной Команды в деле пробуждения и просвещения себя и Земли. Равный и могущий поддержать тех, кто упадёт или разочаруется или не будет иметь нужной информации и того, что необходимо, чтоб идти дальше и светить, любить, быть собой.


Какие уроки нужно пройти.

Со своего уровня вижу 27 уроков. Не буду перечислять сами пороки, но скажу цель к которой ведёт их проработка. Ты не понимал ценности и смысла чего-то в том мире, где ты был до Земли. Попустительство, капризы, «пальцы веером»... были тебе характерны. Ты не ценил красоту гармонии и изящность всего устройства, капиляров энергий... которые были кристальные и тонкие, пронизывали «землю» того мира. Тот мир дышал. Очень красивый и тонкий, звучащий как мелодия хрусталя. Видимо ты как бы был груб и стал терять себя, свой внутренний баланс, своё свечение, связь с Богом. Не знаю что там случилось... чувствую, что ты сам вспомнишь в довольно скором времени и осознаешь свою ошибку и осознав – внутренне вернёшься на тот же уровень и смог бы этот «чистый хрусталь» принести и сюда. Хотя бы в свою семью, а если получится, то и в весь мир через метод, информацию, чудеса, которые ты бы смог делать, когда станешь взрослым (лет в 45). К тому времени ты будешь очень опытным и знающим миры энергий, работу с тонким миром и человеком (человеческой энергетикой, сознанием, целительство). И ты бы это делал с центром – духовным сердцем, а вся остальная команда бы помогала тебе светить и защищать себя, в общем, быть целостным.

В общем, тебе из подростка предлагается стать мощным зрелым Существом, которое способно ценить, видеть глубину и любить при любых условиях и ситуациях. Быть сильным. Быть Живым. Быть искренним и тонким, нежным, чутким (уйдёт толстокожесть). По сути – убрать толстокожесть – это одна из центральных тем работ, но уйдёт она когда ты всё выполнишь, что тебе нужно выполнить по карме и осознанию ошибок прошлого, очищению их и может какому-то базовому минимальному искуплению через практичный положительный новый опыт.

Будет ли семья? Духовная или земная?

В таком состоянии как сейчас – ответ всё же идёт, что «нет». И вижу срывы в отношениях с девушкой-женой... ты не выдерживаешь того, что нужно было бы решать, как бы разочаровываешься. То есть пока ты не уберёшь часть боли из себя и не обретёшь внутреннее счастье (хотя бы процентов 15), то есть вернёшь своего внутреннее сияние на стабильной твоей основе, то у тебя вероятна малая способность терпеть и прорываться вперёд через тяжёлые ситуации, которые создают люди рядом с тобой (то есть малая терпимость к людям. Если ты попадаешь в трудную ситуацию для тебя, то ты её пройдёшь. Если же её создают люди, то большая вероятность, что ты порвёшь с этими людьми связи, а не поможешь им, особенно если эти люди в чём-то слабые). Проработаешь ли ты это или нет – это твой выбор. Ты ещё не определился внутри хочешь ли ты прорвать все трудности, сложности, препятствия в себе и вовне.. и пройти путь жизни и закончить все уроки и освободиться внутренне от вириг и стать снова собой истинным, истинным светом... без ограничений и с памятью и опытом всего твоего Божественного путешествия. Или хочешь просто перестать барахтаться, выбираясь из болота сложных энергий этого мира... и просто утонуть, сдаться.

Ты не до конца понимаешь, что твоя жизнь нужна не только тебе, но и миллионам и тычам других существ (далеко не только на Земле, твоя жизнь важна больше даже другим мирам, чем Земле... примерно 50-60% внимание к тебе не с Земли... с Земли примерно 20%. Остальные 30 – уже твоя потребность именно в этом опыте и ещё кого-то (рода и так далее)). Вероятно ты выполняешь какую-то задачу из другого мира (в дополнение к проработке кармы и эволюции, развитию), там твоя "звёздная семья", духовные родные. То есть умерать или «замораживаться» - это не вариант ещё и потому, что это подведёт надежды других. Да и стыдно было бы самому потом. Рекомендую прорываться вперёд.  С поддержкой у тебя это точно получится.

На Земле семья у тебя может быть в будущем сердечная... это и духовная и очень весёлая, с счастливой позитивной атмосферой. Вижу, что вы тоже живёте близко к природе. И очень игривые, открытые, с живыми любящими сердцами. И конечно же жизнь и твоя и её связано с служением людям, помощью. Правда, вижу что не в прямом виде вы духовностью работаете... (экстрасенсами и так далее) а какую то ветвь помощи людям выбрали ближе к материи. Но там тебе лет 27-33... возможно вот к 45 бы уже свою практику создал. (но это всё на сейчас исходя из такого какая я сейчас, какой ты сейчас, какой мир сейчас... это всё может менятся... при большой работе над собой года могут ускоряться и всё быстрее произойдёт... то есть всё зависит от твоих усилий и стремлений и желаний). Мог бы создать свою атмосферу любви – поле любви. Это для Земли важно, это лекарство для ран Земли. Её очень больно и тяжело, трудно. И каждое пространство любви – это мазь на её раны, это поддержка ей. Планета тоже еле выдерживает состояние человечество и энергии человечества. И мы все можем и ей помочь, чтоб она прошла этот этап вознесения людей с плюсом и выдержала бы все свои уроки. Она тоже живая и она тоже проходит уроки и опыт и ей тоже важна хорошая энергия и поддержка. Бросить Землю – тоже не верно. Мы все одна вечная близкая семья, даже если мы поссорились когда-то или что-то не понимаем друг в друге. Жестоко бросать своих в трудное для них время. Как тяжело нам, так тяжело и многим другим. И мы можем им помочь, а можем из эгоизма и своей боли сдаться и попустительствовать, от чего потом было бы и стыдно и больно, но уже и поздно. И снова чувство вины и падение вниз из-за вины, самобичевание и новый круг. Нужно всё проходить до конца. Особенно если сил много. В то время, когда у многих других – их мало.


Посылаю тебе любовь и поддержку, необходимые знания и память о том, что тебе поможет. *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2015.11.30. 18:30

Сколько земного времени мне осталось для выполнения своих жизненных уроков?
Какие жизненные уроки стоят передо мной?
Принесу ли я пользу себе и людям?
Кем мне нужно быть на земле?
Какое у меня хобби?
Есть ли таланты?
Будет ли своя семья и дети?
Если будет, то где она сейчас? Духовная или земная?
Как побороть лень и инертность? (без замены питания)
Почему погибла моя бывшая одноклассница Ольга? Очень приятная девушка, которая мне нравилась. Я помню её внимание. Где она сейчас? Её задача была выполнена или нет?
Я выполню своё предназначение?
Мне поможет знакомство и встреча с Михаилом?
Когда я соберу свою команду?
Я буду помощником Наталии и Юрия?
Почему жизнь интересна?
У меня есть аутизм, как это исцелить?
Какие у меня грехи?
Почему я не верю в Бога?


На вопросы про Ольгу и про "почему я не верю в Бога" близки ответы Оберегающего -

В этом событии присутствует ее карма и ее уроки на принятие и осознание "бренности" жизни. Задачи не выполнены так как кое кто в ее существе заигрался (речь идет о Духе)и перешагнул черту дозволенного, подверг свою физику чрезмерному риску и последствиям. Она сейчас в одном из миров для переосознания своей "закрученности". Задачи не выполнены.

и
Потому что еще впитываешь в себя весь негативный мир с его возможностями. Не почувствовал еще внутри истинной сути своей.И у тебя очень много отказов от него. Предстояшие 3 события в твоей жизни изменят твое отношение к Богу.


Про Ольгу могу дописать, что ты мог помочь её Душе (женской энергии), но не услышал её, не пересёк стену отчуждённости. Не вини себя, это урок и для тебя и для неё (это непрохождение барьера между людми, которые могли бы помочь друг другу, так как схожи в своих болях и стараниях, темах внутренних размышлений и мыслей). Она бы могла сама перейти порог общения и принять от тебя всё то, что важно. Никогда не бывает проблемы только в одном существе (я так считаю), всегда много участников. А ещё, пришла информация, что внутренне она не хотела "цепляться за жизнь" и поэтому этого обмена и взаимоподдержки и не произошло. Ты для неё мог бы быть шансом "остаться". В каком-то смысле у тебя сейчас ситуация частично повторяется, но где ты на её месте. Вероятно поэтому ты её и помнишь и тебе захотелось спросить этот вопрос.

У меня есть аутизм, как это исцелить?

Для меня аутизм - это отрыв от Души и Земли (женской энергии). Это даёт гениальность в одном, и слабость в другом. Как бы перекос, перетянуты энергии в сторону Духа и чего-то ещё (не буду сейас всматриваться глубоко). Исправишь давнии проблемы с отказом от энергий, выравнишь баланс внутренний и прочие подобные работы сделаешь - и почувствуешь землю под ногами, станешь крепче и внимательнее, восприимчивее. Вероятно это связано с уроками, про которые писала в другом своём ответе. В общем, аутизм это перебор энергии Духа и отрыв от чего-то, что даёт контакт с внешним миром.

Мне поможет знакомство и встреча с Михаилом?


Михаил поможет на уровне Души и на уровне человека (что для тебя тоже важно), поможет стать чувствительнее на определённых уровнях. А Оберегающий, про которого ты хотел спросить на самом деле, - поможет на уровне Духа и других глубоких уровнях, и тоже поможет стать чувствительнее, но на других уровнях нежели Михаил. Эти мастера даже внешне похожи. Тебе будет интересно это прожить и поизучать, если ты откроешься этому опыту и к тому времени будешь готов воспринимать, уберёшь свою броню и огромное количество "режущей" боли, которую сегодня испытала, отвечая тебе на твои вопросы. :) Может из-за неё ты и бесчувственнен, автоматическая защита включила отключение систем, чтоб просто не быть в "отключке" от боли, которая бы тебе вообще мешала воспринимать что либо вне тебя.

Я выполню своё предназначение?

Сейчас ответ пришёл, что "да". Примерно 70% вероятности на базе твоей уверенности, которую сейчас ощущаю на уровне твоего Высшего Я. :) Но это зависит от того, в каком ты состоянии будешь. Если в боевом и работоспособном, проходящем уроки, то выполнишь. Если в противоположном, то очень замедлишь и скомпаешь реализацию, но даже при таком раскладе событий вижу, что проработал бы 20-30 базовых процентов, которые нужны для прохождения вперёд тебе как Душе (вечному Существу). Но это создаст тебе сложности в будущем... так как остальные проценты всё равно нужно будет пройти. То есть ты уже почти прошёл свой минимум в этой жизни... осталось его прожить как телу (человеку), а внутри уже многое произошло (особенно в последнее время). Но считаю, что нужно даже не 100% преодолеть, а взять ещё задачи... такая возможность есть. Если укоренишься на Земле в этом воплощении, найдёшь своё место, исцелишься, то уже можно и бОльшие задачи взять и применить это воплощение на все 1000%. :) :) Сама так и делаю. Трудно, но зато того стоит и радость большая и себя всё больше ощущаю и вспоминаю и понимаю, что я уже Дома (не на Земле, а внутри себя, в своём состоянии связи с светлыми мирами, своей сутью, Божественностью, светлыми людьми и их вечными частицами). Дом это не место, а состояние.

Остальные вопросы оставлю на потом. Самые основные ответила. Тебе и так много энергий и информации. Как и просил у Бога и у нас. :) *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Йортен » 2015.12.22. 13:20

Здравствуйте, я хотел бы узнать своё звёздное имя, кто и откуда я, а так же для каких целей (предназначение) я сюда пришёл?
Йортен
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2015.12.21. 20:32

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2016.10.03. 22:30

Ответ для Йортен.

В скором времени вам отвечу, снова вернулась на свой форум. *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Пред.

Вернуться в Tulkojumi

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron