Вопросы про звёздное имя.

Тема для различных вопросов и обратной связи на этом сайте

Модераторы: Наталья, Юра, Amonitu

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2013.11.07. 17:38

2.С какой я планеты?
3.В чем мое предназначение?
4.что мне стоит изменить в себе на текущем этапе?

Форум супер @}->-


Про имя хочется, чтоб ты сама почувствовала его. Я назову только примеры, в которых есть что-то от того конечного варианта: Леонсия, Лина, Лиа - для развития Души; Лавиника - для развития Духа; Леонара - для роста ввысь. Хотя вот Леонара - подходит тебе. Только важно ощутить мягкость этого имени, а потом уже крепкость. Тогда это имя поможет тебе быть и мягкой и уверенной, устремлённой в гармоничное развитие.

2.С какой я планеты?

Про планету многие не умеют использовать информацию и спрашивают просто для того, чтоб услышать побольше информации или из любопытства. Поэтому некоторым людям не буду отвечать про планету, так как этот вопрос занимает много времени и много сил. Хотя я могу это "изучение Вселенной" применить для себя, так как очень мало смотрела про другие миры, планеты и других Существ вне Земли. В общем, чувствую, что вам Янина, можно ответить, хотя зачем вам этот вопрос вы в бОльшей степени не знаете, нежели знаете. :)

Мы из разных миров (разные ваши частички любят разные миры), но захотелось рассказать про мир откуда интеллект, часть Духа, часть Сердца и частично ваша суть.
Это мир находящийся в недрах планеты, близко расположен к ядру. Там работают высоко-духовные существа, делают что-то с кристаллами (белыми, чуть прозрачными). Это те Существа этого народа, которые остались на связи с Богом-Творцом. И они берегут эту планету. На самой же планете война, захватили вашу планету какие-то Существа похожие на ворон (почему-то такой образ увидела, только они очень быстрые и больше энергетические, чем физические). Планета живёт из-за тех старейшин-святых деятелей. Вы как-то связаны с "поддержателями жизни" (изиняюсь за такие слова, просто пишу, что ближе всего по энергетике, а не правильности русского языка). :) И вы, если вспомните свой мир, смогли бы осознать ту причину, почему на планете прервалась гармония и переосознав, исправить болшую часть от нынешних последствий на ней. Вы связаны с созданием того мира (ведь Существа могут воплощаться в разное время в разных телах в одном и том же месте (планете, государстве и так далее)). Здесь я вам написала и про вашу суть и про то, что вы можете помочь своим товарищам в другом мире, если переосознаете ту тему, так как вы до сих пор ошибаетесь в этом вопросе. Но разбор этой темы может быть не сегодня, а в ближайшие месяцы (начало разбора), а его завершение может и через 1-3 года (на данный момент такие цифры, чтоб вы примерно ориентировались). :)

Называется эта планета на "о".. пошли ассоции про "орфей", "орифлейм". :) На русском языке звуки название того мира сложно в буквы сложить, поэтому можем так и назвать "ор-рф-ф" (долгая "Р" и долгая "Ф"). Названия планет очень трудно поднимать с тонкого плана, ещё сложнее чем звёздные имена.

3.В чем мое предназначение?

В предыдущем сообщении написала для Души, а для Духа могу сказать, что задача ваша в том, чтоб разобраться в себе, проработать (перебороть в самой себе) тяжёлые и тёмные энергии (желания, мысли, тайные идеи и тайные стремления), чтоб очистить и ОСВОБОДИТЬСЯ, оставшись при этом в Физическом теле и продолжив с радостью творить то, для чего ты (человек) и пришла в эту жизнь. :) По мере очищения обычно и цели очищаются, так как на Духе ты и сама знаешь свои цели... это духовное "учительство", обучение "учеников", распространение Знаний (в которых большой процент Истинны), преподавательство через лекции (лекторство). Но светлый путь будет виден тогда, когда будет чист путь от тёмных соблазнов, идей. А до этого можно тоже идти к мечте и по дороге к ней, проходя ситуации, учиться и становиться лучше. А вместе со своей половинкой это легче делать. :) *IN LOVE* Вижу вас двих вместе обучающих других жизни и развитию и реализации. :)

4.что мне стоит изменить в себе на текущем этапе?

Подозрительность к самой себе. Ты много ставишь под подозрение то, что могла бы ощутить сразу... светлое это или не светлое. И тебе было бы легче.

На данном этапе больше не вижу того, что тебе мешает. Всё остальное не настолько сильно мешает, чтоб тебя затормозить.

Может ещё можно было бы чуть укрепить те позиции, к которым ты двигаешься, чтоб меньше было возможности тебя с них сбить или увести или расслабить.

Форум супер @}->-

Спасибо. :) Был уже первый отзыв о том, что форум помог разобраться в себе. Это нас очень порадовало. *IN LOVE* Значит не зря его начали, его создали.


(П.С. для других читающих - Янина уже какое-то время работает над собой по многим методам и чуть работает у нас, поэтому ей информация была дана шире, подробней и как более самостоятельному, работающему человеку. Просто чтоб не пугались тому, что так детально или тяжело что-то описывала. :) )
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Mr. Keller » 2013.11.08. 14:50

Здравствуйте, сообщество развивающихся людей. Приятно наблюдать стремление личностей к модернизации себя, а также подробные ответы на вопросы заданные в этом русле.
Хотел бы задать ряд вопросов о себе и не только.
1. "Какое мое звездное имя". Как я понимаю, этот вопрос несет в себе чувственный аспект человека. То есть, с чем можно себя ассоциировать, с каким образом приблизительно?
2. "С какой я планеты". %)
3. " В чем мое предназначение". Наверняка предназначений может быть несколько и если они по важности приблизительно равнозначны, то было бы очень хорошо увидеть гамму из ряда вариантов.
4. Вопрос о том "Что мешает выполнять предназначение, что нужно трансформировать\изменить\проработать уже сейчас". То есть, что изменив, даст ощутимый результат.
5. "Какие у меня есть способности и как их лучше применять". Применять как для себя, так для других, так и для вообще всего.
6. "Как Вы считаете, как жить в гармонии с окружающей средой, как сделать так, что бы осознанность людей, после распространения на себя самого касалась всего, а не только узко локальных областей".

Рад возможности задать такие вопросы разбирающимся людям и получить на них ответы. Спасибо, что вы такие есть в этом измерении. *BYE*
Mr. Keller
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2013.11.07. 19:53

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2013.11.09. 15:49

Здравствуйте, сообщество развивающихся людей. Приятно наблюдать стремление личностей к модернизации себя, а также подробные ответы на вопросы заданные в этом русле.
Хотел бы задать ряд вопросов о себе и не только.
1. "Какое мое звездное имя". Как я понимаю, этот вопрос несет в себе чувственный аспект человека. То есть, с чем можно себя ассоциировать, с каким образом приблизительно?
2. "С какой я планеты". %)
3. " В чем мое предназначение". Наверняка предназначений может быть несколько и если они по важности приблизительно равнозначны, то было бы очень хорошо увидеть гамму из ряда вариантов.
4. Вопрос о том "Что мешает выполнять предназначение, что нужно трансформировать\изменить\проработать уже сейчас". То есть, что изменив, даст ощутимый результат.
5. "Какие у меня есть способности и как их лучше применять". Применять как для себя, так для других, так и для вообще всего.
6. "Как Вы считаете, как жить в гармонии с окружающей средой, как сделать так, что бы осознанность людей, после распространения на себя самого касалась всего, а не только узко локальных областей".

Рад возможности задать такие вопросы разбирающимся людям и получить на них ответы. Спасибо, что вы такие есть в этом измерении. *BYE*


4. Вопрос о том "Что мешает выполнять предназначение, что нужно трансформировать\изменить\проработать уже сейчас". То есть, что изменив, даст ощутимый результат.

Вас не знаю, поэтому буду писать просто то, что вижу, не особо думая о том, насколько это может быть или не может быть. :)
Первое - прожжённость. В вас есть энергии, которые выглядят, если пытаться подобрать образ, как прокуренный, бывалый мужчина 50-60 лет, который сидит в баре и медленно курит сигару, думая о прошлом и будущем. Причём о будущем в неярких, нерадостных красках. Этой энергии не так много, чтоб вы сам такой был, но она мешает пройти в вас добрым и радостным энергиям, чувствам и всему тому хорошему, что вы уже хотели бы в себе чувствовать/видеть. :)

Второе - что-то что внутри вас является схожим на гирю в подъёме себя к Богу, к Жизни. Передаю информацию вам на тонком плане, что это. Может вам самому придёт информация (если сможете принять по Божественному плану в чистом виде). Так как эту тему пока не нужно озвучивать целиком. Но если вы это проработаете, то вы станете более чистым внутри, благородным и посветлеете. Люди вас бы видели более светлым и открытым, искренним. Эта "гиря" связана с прошлым, где вы занимались оккультизмом.

В общем, дальше идёт список похожий на второй пункт. Вам нужно вытаскивать ваши "корни" из тяжёлых энергий и освобождаться от жизней, где вы были связаны с мистическими вещами (не добрыми) и с тяжлыми энергиями глубоких депрессий, где вы видели мир тяжёлым и безсмысленным, жизни убийц, жизни, которые помогут очистить психические уровни и подсознание. Таике пласты есть у многих, убийцами хоть раз были почти в прошлом. Просто у вас достаточно сил и прямоты, чтоб взять это всё и почистить, начиная с самого тёмного (из того, что вам под силу). Вы просто спросили, что дало бы лучший эффект - я и написала. :)

А из более простого - нужно уверенность Духу развивать. У вас не досточно смелости, стойкости, веры в добрых проявлениях, действиях, начинаниях каких-то проектов. Вам бы решительней быть в добром, а не решительный в каких-то не нужных вещах и действиях, и вы бы могли стать светлым и сильным человеком и помогать людям. Вы по предназначению своему вполне могли бы психологически-духовно-душевно помогать людям. У вас очень большой спектр помощи был бы... от уровня логики, до уровней сердца и души. Вы сильный человек. Именно поэтому вам в этом воплощении и даны такие тяжёлые ваши энергии для проработки. Всем дано по силам.

П.С. На другие вопросы по позже отвечу. Пока вам отвечала, покопалась в тех ваших энергиях, теперь нужно отдохнуть, переработать. :) Кстати, могу дополнить, что при проработке тяжёлых энергий может начинать болеть голова, подниматься температура, подташнивать и так далее. Не пугайтесь, если что-то такое будет. Это просто тяжёлая энергия "сгорая" превращается в копоть-дым, который как токсикоз получается для организма. Это доволно быстро проходит, особенно если у Бога попросить помощи в переработке негативных энергий. А щеё при проработке тяжёлых энергий может быть усталость потом, раздражительность. В общем, лучше не брать такие тяжёлые темы перед важными делами, перед встречей с друзьями и так далее. И иногда лучше после проработки пойти поспать, если стало клонить в сон. У вас эти тяжёлые энергии не за один раз проработаются, если вы попросите у Бога и сам попробуете что-то поднять, увидеть, осознать, но будут уходить пластами... слой за слоем. Поэтому не спешите и не торопите процесс. Темы обычно сами всплывают, когда человек уже взялся прорабатывать. Вы в фильме можете увидеть что-то, что вам срезанирует.. или вспомниться само картинками или информацией... или во сне присниться (но для вас это не лучший вариант, вам лучше через фильмы, книги, общение с людьми получать подсказки, намёки на темы, которые нужно пустить на проработку и начать их чистить и в себе замечать грубость и всякие такие энергии, чтоб следиь за ними и их отсеить из себя, своих слов, своего поведения, своих идей). *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Ответ для Mr. Keller (продолжение)

Сообщение Amonitu » 2013.11.11. 16:15

1. "Какое мое звездное имя". Как я понимаю, этот вопрос несет в себе чувственный аспект человека. То есть, с чем можно себя ассоциировать, с каким образом приблизительно?
2. "С какой я планеты". %)
3. " В чем мое предназначение". Наверняка предназначений может быть несколько и если они по важности приблизительно равнозначны, то было бы очень хорошо увидеть гамму из ряда вариантов.
4. Вопрос о том "Что мешает выполнять предназначение, что нужно трансформировать\изменить\проработать уже сейчас". То есть, что изменив, даст ощутимый результат.
5. "Какие у меня есть способности и как их лучше применять". Применять как для себя, так для других, так и для вообще всего.
6. "Как Вы считаете, как жить в гармонии с окружающей средой, как сделать так, что бы осознанность людей, после распространения на себя самого касалась всего, а не только узко локальных областей".


4. Вопрос о том "Что мешает выполнять предназначение, что нужно трансформировать\изменить\проработать уже сейчас". То есть, что изменив, даст ощутимый результат.

Могу дополнить прошлый ответ тем, что нужно для выполнения предназначения раскрывать душу. Она позволит тебе быть добрым, нежным, внимательным, чутким к людям и ощущать их внутренний мир и видето то, что у них на сердце, а не в голове (в уме). Пока что чувствую, что тебе стыдно быть искренним и нежным (специально это слово использую, так как оно очень яркое). Покрайней мере твоему Духу стыдно и неприятно быть не мужественным (а на самом деле не "мужиком"). Потому что в мужественности Божественной и светлой есть и нежность и внимательность и заботливость помимо сильных энергий и умений.

Какое мое звездное имя". Как я понимаю, этот вопрос несет в себе чувственный аспект человека. То есть, с чем можно себя ассоциировать, с каким образом приблизительно?

Этот вопрос несёт в себе ещё и практическое значение для тех, кто воспринимает такой "инструмент" работы над собой. Имя помогает расти энергетически, внутренне, оно даёт вектор развития. Об этом кратко написано в теме про духовную работу http://forum.amonitu.lv/viewtopic.php?f=9&t=3193 .

У тебя имя похожее на Stellar (на данный момент, при развитии через месяца 3 нужно было бы поменять). Ударение на второе "а". Оно чуть гармоничнее, чуть мягче, чем твой дух сейчас.

" В чем мое предназначение". Наверняка предназначений может быть несколько и если они по важности приблизительно равнозначны, то было бы очень хорошо увидеть гамму из ряда вариантов.

У тебя много разнообразных желаний (у твоего Существа) по поводу занятий на Земле. Там от военной деятельности и музыки до работы на природе и сидения дома с детьми. :) Постараюсь выделить более сильные и чистые варианты.

Но всё же вижу как основную твою задачу - выровняться духвно, встать в одной линии под Богом (восстановить связь с Отцом) и решить ту кучу проблем, которая тянется за тобой по жизням. Ты вообще светлое существо, но тот шлейф из тяжёлых энергий не даёт тебе счастливой и открытой, светлой жизни и это тебя угнетало по многим жизням. То что ты добрый, а жизнь била и не было в итоге безоблачного счастья. От части из-за этого ты стал менее чувствительный, очерствел, а где-то даже безчувственный сейчас (внутри). Извини, что пишу такую информацию, но так на данный момент вижу. Это может быть связано с тем, что ты уже поднимал что-то такое тяжёлое в себе и поэтому мне и показывают всё время что с этим поднятым нужно разобраться и очистить.

Из физических же занятий... лечение людей с помощью чего-то физического (то есть не целительство руками, а помощь какими-то общепринятыми методами, трудно смотреть детали, да и они сейчас не актуальны), семинарская деятельность (семинары, личный приём (но лучше вместе с невестой/женой, так как один ты можешь не во всех ситуациях помочь на личном приёме), видео лекции, видео конференции, поездки в другие города и так далее, далее могут быть и тренинги по работе над собой для людей, чтоб они и сами становились мастерами в какой-то похожей сфере), это тебе менее привлекательно будет, но показали ещё консультации по телефону для сложных ситуаций (сложных и физически и психически). Пока что остальные задачи закрыты, так как закрыты те частички, которые бы реализовывались там. Поэтому я написала те задачи, которые актуальны и близки Духу и Интеллекту. Сможешь позже ещё спросить, когда измениться "состав твоей активной Команды". :)

"С какой я планеты". %)

С металлической. :) Те энергии, которые проявлены сейчас - они связаны с миром, который похож по энергетике на твоё нынешне звёздное имя. Только ударение на "е". Названия как такого не вижу, как буд-то бы его нет. То есть те существа, которые там живут никак не называют свой мир, они просто действуют. Мир не тяжёлый, даже светлый для технического. Некоторые существа там любят искусство, красоту, но она перфектная, "правильная". Вижу даже несколько существ, которые цветами занимаются, но цветы такие интересные... неподвижные и яркие, чёткие, но зато они живые, сами развиваются. Камни есть на планете (в том мире), которые тоже живые. Всё остальное пустынно или состоит из материи подобной железу. Занимаются они инженерингом :) создают и изобретают.

А есть мир, в котором ты был намного раньше, чем в технологическом.. опишу чуть его. Он связан с сердцем и твоей истинной сутью, которая сейчас только чуть чуть мелкает у тебя, её еле видно, но она живая. Из-за этого ты хоть и смутно, но хочет двигаться вперёд, развиваться, вырваться из всяких сковывающих тебя проблем и энергий. У многих суть не проявляет жизни, она словно закаменела за много много времени отказа от неё. А у тебя живая, только нужно докопать до неё тебе самому и очень хотеть скинуть всё то, что закрывает её от этого мира и от тебя самого.

Мир тот прекрасный, красивый. В нём есть энергии Бога, которые осязаемы в воздухе, во всём. Тот мир очень богат и живыми существами, и природными растениями, камнями... там всего этого больше видов чем на Земле и более удивительное, необычно оно. Небо разноцветное и солнц и лун и звёзд и ещё чего-то много и оно всё светит непрекращая, от чего там радостная атмосфера и существа там как светлячки, от них идёт излучение разного цвета и разной силы. Хотя это не единственные обитатели того мира, там существа живут разные. Есть и больше похожие на людей как на Земле, только длинее (выше) и худее и более медленные и пластичные. Не ожидала, но интересно, что они похожи на тех, которые живут в ядре той планеты и стараются её спасти. Только тут в этом радужном мире - их родина, они там были всегда и на ней появились. А ту планету они толи сотворили и развивали её, толи что-то такое. Просто очень интересно, что как-то это всё пересекается. :) В этом радужном мире все делают что-то новое, они развивают свой мир. Им даже для сохранения его почти ничего не надо делать, настолько он гармоничный. Чтоб всё шло вперёд им самим нужно быть светлыми и собой, делать то, что хочется... и вся жизнь становиться лучше и чище. Там живут труженики, они любят своё дело, свою "работу". Не знаю, что ещё про мир написать... Домов там не вижу, построек из живых материалов очень мало и они просто ужны для каких-то процессов и "работ". Существа там разные (я описала только двоих) и живут они не так как люди на Земле, так как весь этот мир энергетический.

5. "Какие у меня есть способности и как их лучше применять". Применять как для себя, так для других, так и для вообще всего.

Способностей много и интересно то, что многие активизированы (используются) на процентов 5-7. Это редкость, так как обычно используют люди 1-3 возможности, а остальное всё запечатано. У тебя же примерно 70% открыто, но всё по чуть чуть в основном, а только 30 ещё на тех уровнях тебя, которые ты ещё не открыл в себе.

У тебя много способностей на Душе, которая уже чуть чуть раскрыта, ты можешь поддерживать других словами... можешь что-то творческое (показали то ли что поёшь, то ли ораторствуешь, но делаешь это как-то интересно, ннемного необычно), у тебя способность к большому терпению (титаническому и при этом нейтральному, спокойному), талант в активных танцах, харизма, талант в музыке (почему-то скрипку показали для примера :) ). Старнно, с того ракурса который я про тебя вижу (все мы ясновидим по разному, каждый со своей высоты и со своеими нюансами), но мне идёт, что твои таланты все на Душе и поэтому они по 5%, так как сама душа плохо раскрыта. А вот на Духе и Интеллекте ты таланты не раскрыл. Только показывают на интеллекте один основной - это умение анализировать, довольно глубоко проникать в какие-то вещи. Идёт слово "чувственный интеллект", наверное из ваших терминов. :) А на Духе очень много не раскрыто важных способностей. Например, вижу нераскрытый совсем талант вести за собой людей ( в хорошем смысле), быть харизматично-благородно-смелым, уверенным в себе (распрямить спину), очень сильная вера Богу могла бы быть у тебя (тоже не раскрытый талант). В общем, тебе бы взяться за эти таланты и проработать то, что их обесточило, посмотреть когда и почему ты от них отказался или закрылся (забарикодировался).

6. "Как Вы считаете, как жить в гармонии с окружающей средой, как сделать так, что бы осознанность людей, после распространения на себя самого касалась всего, а не только узко локальных областей".

Вопрос сложно сформулированный, я могу его перефразировать так, что "как сделать так, чтоб осознанность и развитие конкретных людей выходило за пределы их мира (их окружения, семьи и так далее), шло бы шире и развивало в итоге общество.

Вопрос важный и уместный. Я вижу, что чем больше будет "светлячков" от которых шли бы волны света, знания, их опыта и их дела... тем быстрее бы осознаность перешла на всё общество. Просто некоторые личности из общества ещё не способны принять знание, им оно не важно, не нужно, не интересно или даже в редких случаях не по силам для изучания, познания. То есть все Существа на Земле различной степени развитости, различного уровня раскрытия и "духовной зашлакованности". И помочь этому можно в оснвоном своим примером. Но пока светлые люди это исключение (как я недвано заметила так не во всех странах, например, в Индии частично иначе), то их пример слишком слаб, так как они думают, что они странные и "бунтари" или люди "индиго" и так далее. :) А нужно довести эту ситуацию, чтоб "обычные" люди стали думать что они странные, они видели, что их жизни хуже, сложнее, проще (в плохом смысле)... и тогда начнётся движение в сторону развития у всех людей. А для этого нужно осознанным или осознающим секбя людям быть активнее, быть открытее, жить смелей, сильней, ярче... искренне. И не в коем случае не пропогандировать массово духовное развитие, насильное меняя людей, которые ещё этого не захотели и к этому не стремятся. Это не поможет. Вот с уровня наук (психологии например) можно что-то говорить обществу, но не с уровня ясновиденья и связи с Богом. То есть с более поверхностными слоями общества нужно говорить на их языке, то есть более поверхностно.

В общем, отвечая на ваш вопрос, хочется сказать, что чтоб был гармоничный рост в Латвии и на Земле нужно чтоб побольше людей становились собой, отказывались бы от штампов моды в мышлении и во внешнем... начинали бы делать что любят, вышли бы из под страха быть отвергнутыми обществом и от страхов остаться без денег (еды и крова). То есть научиться строить свою систему, которая не внешняя (поселения и так далее), а внутренняя (свобода от стереотипов, от массового мировоззрения, от норм которые мы впитали ещё в семье родителей, от всяких ограничений ума, которые мешают и так далее). Построив внутреннюю здоровую "систему" и начав по ней полностью жить (жить здоровой и счастливой жизнью даже будучи внутри нездоровой системы)... она постепенно начнёт переходить с тонкого уровня на физический (это как болезни... они сначала на токном плане образуются, а потом на физику переходят... или как бизнес идеи... они сначала формируются внутри, а потом материлизуются на Физический план). То есть когда будет внутреняя здоровая целостность, то уже и общество будет автоматически посветлей (ближайшие круги знакомых) и легче будет что-то делать более широкое и сильное.

Мы с мужем работаем с людьми разных профессий, разных социальных статусов... и каждый человек потом передаёт и знания и опыт другим людям вокруг себя - раз, а второе - каждый человек начинает осветлять ту сферу в которой работает, действует. В итоге уже мир становиться получше. Мечтаю, чтоб к нам пришёл работать кинорежиссёр (думаю, что это вполне реально).. и если бы он стал вИдящим и светлым, то он бы снял прекрасные фильмы и мультики. :) Если видеть Божественные миры, то представляете какие красивые мультики можно создать? А если это светлый человек, то он бы и смысл вложил полезный, а не разлагающий и деструктивный.

То есть на общество действуют через рекламы, фильмы, передачи, пример других людей... через это же можно запустить процесс и в обратную сторону. :) На целительство и оздоравливание общества. Как раз мультик сын смотрел на эту тему http://www.youtube.com/watch?v=RRAFt4KtPcI. Этот мультик 6 минут идёт.
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Mr. Keller » 2013.11.12. 23:17

Спасибо за очень длинный и содержательный ответ. Это целый массив новой информации для меня, который нужно качественно обработать, принять во внимание, разобрать и применить к исполнению.

Вы уловили и описали действительно многое. "Прожженность" некая есть да и то что было описано в той рубрике тоже. "Гиря к поднятию" - тоже понял о чем идет речь. Тяжелые энергии видать прорабатывать не один месяц нужно и это при правильном подходе еще. Планеты, с которых я, это вообще супер-эксклюзив.

Насчет способностей и предназначения вышло действительно оригинально: сначала идет восприятие меня по одной линии, а в части "предназначение и способности" сильно другое. Вероятно это связано с неравномерным развитием или невыраженностью чего то важного. Ну, насчет занятия "сидеть дома с детьми" я еще подумаю, может что-то выйдет. :-) Хотя, в действительности, пока что не лежит душа к такому. "Способность к терпению" это да, очень часто подключаю эту сторону свою. Насчет восстановления связи с Богом, то тут работы, как говорится, невспаханное поле.

Фразы "чувственный интеллект" интересно Вы уловили - только позавчера говорил на эту тему. :-) "Состав активной команды" помнится тоже говорил где-то месяц назад с одним человеком подобную фразу.

Насчет масштабной осознанности Вы правильно поняли да. Для распространения идей подойдет не только кинорежиссер, а и сценарист, писатель, певец, актер, пиарщик. Тема мультиков на самом деле довольно серьезная, потому что сам свидетель случая того, как один парниша будучи посредственным учеником, посмотрел мультик где было показано идея "шахматы - это круто" и после непродолжительного срока он занялся этой игрой, а вскоре стал отличником в школе и, следует отметить, что в голове действительно появилось много чего полезного. Материалы можно ориентировать на широкую аудиторию, а не только на детей или взрослых и будет, как говорится "цепная реакция". Я и сам думал насчет создания мультика, правда несколько другой тематики. :-)

P.S. в общем, спасибо за информацию. Прояснилось, что все связано с многоэтапным жизненным циклом (прошлые жизни) и то, что нынешнее состояние является следствием событий давно минувших эпох. :-)
Mr. Keller
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2013.11.07. 19:53

Ответ для Mr. Keller

Сообщение Amonitu » 2013.11.13. 14:00

Спасибо за отзыв, за реакцию. :) Мы обычно работаем с людьми при встреча, здесь для нас новый опыт помогать дистанционно. Поэтому отзывы дают больше уверенности и радуют. Особенно отзывы тех, кого мы мало знаем или не знаем совсем. :)

А ответы такие подробные так как в этом больше смысла для новеньких людей, чем если бы ответила сухо, чётко и коротко. :) Поэтому стараюсь столько информации дать, чтоб человек мог начать изменения в своей жизни, в себе, что-то побольше понять и увидеть всю картину. *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Skanna » 2014.06.21. 19:23

Здравствуйте! Не буду оригинальна, задам и я похожие вопросы (чтобы было с чего начать :-)
1- Какое моё звездное имя?
2- Какое моё предназначение в этой жизни?
3- Есть ли у меня какие то способности, и если есть, то какие?
4- Какой мой главный враг? Есть что то такое с чем мне желательно бороться (например, в себе)?
5- Какая у меня структура?
Спасибо! *IN LOVE*
Skanna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2014.06.21. 15:46

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2014.06.24. 03:31

Ответ Skanne:

Здравствуйте! Не буду оригинальна, задам и я похожие вопросы (чтобы было с чего начать :-)
1- Какое моё звездное имя?
2- Какое моё предназначение в этой жизни?
3- Есть ли у меня какие то способности, и если есть, то какие?
4- Какой мой главный враг? Есть что то такое с чем мне желательно бороться (например, в себе)?
5- Какая у меня структура?





1- Какое моё звездное имя?





Сразу увидела картинку с полем на котором растут гиганские (для человеческого мира) лиловые большие колокольчи (цветы). :)

Элли, Элеона, Элеонна, Элеора, Элора, Флора, Феора, Феориллиянан (сложно написать это имя русскими буквами) - это всё одно и то же имя с разных граней, через разные уровни (начиная с душевного и заканчивая волевым воинственным сильным). На мой взгляд для тебя самый гармоничный на сегодня уровень - Элли. Образ, который мог бы пояснить это имя - маленькое существо подобное фее с крылышками, похожее по размеру и тонкости на Дюймовочку из сказки. Сказочная, мудрая, добрая, душевная, но при этом сильная и смелая внутренне. Это имя помогло бы в некоторых уровнях существа перейти от тяжелых, тёмных энергий и интересов к более Божественным, утончённым (в хорошем смысле), добрым, ХРУПКИМ, что исцелило бы что-то в твоей женской природе, во внутренней женственности.

Когда эта хрупкость, тонкость проявится, то имя можно будет поменять на новое.

3- Есть ли у меня какие то способности, и если есть, то какие?






Много способностей и многие из них, если смотреть тонким вИденьем, - "фиолетового цвета". :) Интересно, что пока что видятся цвета - сиреневый, фиолетовый, чуть лиловый, видимо не случайно. :)

Снова вижу ту жизнь, где ты похожа на фею с крылышками... и там ты взмахиваешь палочкой и что-то внутренне происходит вокруг тебя (такой образ приходит, так как он более всего близок к твоим дарам и энергиями и внутренним образам, мышлению). Происходит что-то внутри у других существ, у природы, у всего... и результата вроде бы нет, но он просто медленно созревает и проявляется вместе с другими достижениями существ, вместе с другими энергиями, поэтому это незаметно. Если смотреть это по реальной сегодняшней жизни, то ты могла бы своим участием, общением, просто присутствием в людях и во всём помогать "наводить порядок" (это словосочетание наиболее точно отображает внутренний процесс). То есть чуть пообщались, а другим стало что-то понятнее, что-то улеглось на своё место, стало увереннее внутри. Этот дар от всей его мощности и силы, охвата используется сейчас на 2-15% (15% в очень малом количестве ситуаций). Интересно, что этот дар распространяется не только на людей и живых существ, но вообще на всё. Даже на камень, компьютеры, что угодно. Ты просто можешь систематизировать структуру материи... и не важно какая эта материя, из чего она. Очень мало что не подвластно такой помощи, взаимодействую. Это один из даров, которым ты могла бы заняться, прочувствовать его, усилить и научиться им "управлять". Это не будет как в фантастике, в реальной жизни Божественные дары проще проявляются, но зато и эффект их настоящий и гармоничный, не нарушающий общего ритма.

Другой талант - понимание других (опять же и людей и неживого). Проявляется в проницательности, возможности углубления, постижения. Сложный талант для описания его словами, так как он не с земного человеческого уровня. То есть это наблюдение не за эмоциями людей и не за материальными процессами в мире. Это более тонкое понимание вещей, более тонкая проницательность. Этот дар можно использовать в науке, стихах (писательстве), понимании детей и их неземной, нетипичной внутренней природы. Эта способность часто присутствует у кинорежиссёров, художников. Часто является сопровождающей людей с "поломанным внутренним миром", которые живут странной чуть болезненной жизнью, но с тонким восприятием и нетипичным мышлением. Этот дар нужно направлять на пользу, перенастроить его со всего множества внешних и внутренних событий на то, что полезно, интересно, душевно, созерцательно, что давало бы бесконечную веру в мир, в Жизнь, в тонкую взаимосвязь всех процессов. Тебе дана способность это Видеть, наблюдать и уметь собрать по крупинкам, по едва уловимым ситуациям - всю картину жизни. Это бы дало уверенность, силу, и внутреннюю Целостность. Это как сильных нюх (такой пример пришёл)... от него можно страдать, а можно направить на интересную жизнь. Этот талант близок к интеллектуальному, но он и духовный, энергетический. В каком-то смысле ты чуть чуть уже активный осознанный экстрасенс. :) (все могут развить свособности из сферы ясновиденья, чувствования, но довольно мало кто уже их применяет в жизни как норму). Талант раскрыт примерно на 25%, но использован (применён) на 2-3%.

5- Какая у меня структура?






Вижу розово-лиловую энергию, которая не прозрачно-лёгкая, а томно-насыщенная густая, как влажный туман... отчего создаётся ощущение таинственности, магичности, страстной чувственности. Не буду говорить названия-термины, так как такие названия не найти в литературе, а воспроизводить мне их довольно затратно по силам. Лучше просто опишу, расскажу. Рассказывая про структуру хочется ещё обратиться к планете, откуда родом такая "аура" (хотя уровень, который мы смотрим гораздо глубже, чем аура, которую уже фотографируют с помощью аппаратуры). Планета чуть техническая, пустынная на поверхности своей. Вижу разные технологические строения, можно сказать огромные строительные машины. Их немного, но можно видеть в разных уголках поверхности планеты.

Сами существа живут как буд-то бы внутри планеты. Ядро планеты там светит и согревает как наше солнце + даёт энергию жизни существам. На поверхности планеты не бывает светлого времени, она всегда пустынная, "сухая" и туманная. А вот рядом с ядром планеты бурлит жизнь, эмоции... видны выросщенные необычные сады (но чуть громозкие, слишком яркие, не утончённые, "искусственные", если сравнивать с нашими растениями). По насыщенности обстановка как на яркой ярмарке - "танцы", бурление, активность. Этот мир необычен так как он и светел и тёмен одновременно. Чуть похож на Землю, так как там есть и страдания и обманы... и любовь, радость, светлость, надежды. Часто на других планетах, которые я вижу как "родины" людей - нет зла, темноты, боли и выбора, а тут он есть, хотя разнообразие живых существ очень большое и они знают о перемещениях между мирами, планетами и технологически сильно развиты. Они развитей людей до такого состояния, что эти все достижения им наскучили и они оставили только самое необходимое, чтоб "экономить энергию жизни".

Спросила, а что этот мир даёт, что он сотворяет... сказали, что для нескольких миров даёт мир грёз, мир фантазий, иллюзий, надежд, образов. Вот такой вот мир фиолетово-розового лилового туманна. :) Так же этот мир что-то создаёт материально, но это не так важно для моего ответа здесь.

Я могла бы описать и другие миры других твоих уровней (почти каждый человек жил до этого воплощения на Земле во многих мирах и имеет разный опыт, который частично и проводит через себя здесь... мы "граждане" разных миров, хотя и объединенны и одним мирозданием (обычно) и одной и той же целью в общем... Но очень много разных существ, отчего и внутренний мир людей может очень рознится)... но ощутилось, что именно этот опыт "лилового мира" может тебе помочь собрать какую-то твою личную мозайку познания мира, себя, себя в этом мире.


...


Пока что ответ закончу, так как остальные два вопроса больше связаны с этой жизнью (про предназначение и про "врага"), на них отвечу в другой раз, так как перенастроюсь на другой ракурс и другие энергии. *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2014.06.25. 03:03

Ответ Skanne (продолжение):

4- Какой мой главный враг? Есть что то такое с чем мне желательно бороться (например, в себе)?


Какой мой главный враг?


Уязвимость-нерешительность (хрупкость, ранимость)... вижу это качество как сжавшийся комочек, которому страшно, но который такой хрупкий, интересный, чуть любопытный, милый по своему характеру. :)

Специально написала много слов, чтоб ты смогла ощутить что именно я имею ввиду, так как каждый слова воспринимает по-разному. Если более грубо выразить это качество, то его можно назвать "зажатостью" (в широком смысле этого слова). Оно ведь тоже похоже на комочек, который сжался и боится. :)

Про то с чем бороться писать не буду... так как у каждого человека списочек тем для проработок, улучшений... минимум на 2-3 А4 листа. :)


2- Какое моё предназначение в этой жизни?


А вот и самый ответственный для меня вопрос.

Посмотрю сначала с духовно-Божественного уровня, где все мы не люди, а вечные Божественные существа.

Понять надо что-то... понять глубинно свои настоящие желания. Есть какая-то борьба внутри и сопротивление. Как ребёнок существо топает ножкой... и говорит "нет! не буду я так делать! Почему? Да просто вот, не буду, не хочу". Уже есть лучшие пути, более светлые, красивые, добрые, но существо не идёт к ним. Почему? Это вопрос к тебе. :) Думаю, что если ты очень очень прислушаешься к себе, то сама смогла бы уловить причины бунтарства. Лучше конечно взять Бога за руку как родного родителя... и пройти к тому, что он готов предложить, что он предусмотрел как лУчшее, но тут путь у каждого свой. То есть цель - успокоить своё Сердце, убрать боль, принять... и соприкоснуться с миром (с наполненностью, гармонией), раствориться в нём и, доверившись, "приплыть" у тому, что будет твоим на 100%. Вижу эту тему бунтарства на духовном уровне как одну из самых основных на это воплощение.. от неё уже идут другие темы.

Если же смотреть человеческий уровень, то:

на данный момент - работа с людьми. Ты можешь дарить свою заботу, светлые энергии, тепло.
Если смотреть шире и дальше - ты можешь быть телеведущей, возможно со своей необычной интересной программой. По крайней мере в любом случае через тебя бы шла полезная энергия для всех смотрящих и воспринимающих. Можешь работать в медицине, чтоб там дарить заботу и сердечность.

Вот стараюсь увидеть ещё профессии, но как-то не показывается. Идёт, что предназначение в том, чтоб Любить. То что ты по пути любви делишься своим внутренним миром, своим вИденьем мира - это как бы само собой разумеющееся. :)

Не через ясновиденье, а просто через ощущение сердца могу сказать, что чувствую, что тебе что-то креативное нужно, где ум бы был задействован, но была бы возможность проявляться доброте и необычным идеям, которые бы были полностью реализованы и это бы приводило к радости и наполнению для тебя и для тех, кто в этом участвует. Пока что увидела через ясновиденье вариант "ведущей своей передачи"... там как раз бы это и реализовывалось. Но сама суть именно в любви для тебя. Видно, чтоб исцелить бунтарство и какой-то давний интенсивный поиск "истины" вне себя, ибо "всё внутри нас". Вот. *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Skanna » 2014.06.26. 10:31

Amonitu, огромное СПАСИБО за ответы! *IN LOVE* В моём случае они сработали как скорая космическая помощь. В последнее время я ощущала что стою в конце коридора перед стеной, но благодаря ответам, понимаю что надо иногда делать нереальное (вернее, что казалось не реальным) в данном случае - разбираю стену по кирпичам (если кто-то её построил, то есть же шанс её разобрать :-) ). Спасибо за направление, за взгляд на себя со стороны (или даже изнутри) ! Теперь остаётся дело за малым, делать шаги (первый шаг я уже сделала - или хочется надеяться что это так). СПАСИБО! *IN LOVE*
Skanna
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2014.06.21. 15:46

Пред.След.

Вернуться в Вопросы, опыт работающих над собой людей и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron