Отзывы о работе над собой

Тема для различных вопросов и обратной связи на этом сайте

Модераторы: Наталья, Юра, Amonitu

Отзывы о работе над собой

Сообщение Amonitu » 2013.09.11. 01:02

Тема для отзывов и историй о своей работе над собой. Что вы поняли, как изменилась ваша жизнь и так далее. *IN LOVE*
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Отзывы о работе над собой

Сообщение Юлия » 2013.09.16. 14:47

Добрый день,форумчане.
Пишу с целью оставить положительный отзыв о работе над собой,над своим Я.
Полгода назад, с целью сохранить семью, в просторах интернета нашла этот сайт.По первым строкам,что прочла,поняла,что мне сюда. *YES*
Связалась с модераторами,договорились о встрече.Ехала и думала: что я скажу? Что я вообще хочу от этой встречи? *DONT_KNOW*
Но 2 часа непринуждённой беседы пролетели очень быстро.Уезжала я уже с мыслями,что всё должно быть ХОРОШО.И каждый раз,просто сидя на диване,беседуя с Наташей и Юрой,всё глубже и глубже понимала,что я в силах исправить то,что вдруг внезапно стало трещать по швам.
Ребята не только давали мне информацию,как заглянуть внутрь себя,они внушали мне твёрдую уверенность в то,что я справлюсь.
Всё,что происходит с нами,мы в силах изменить. Надо лишь знать КАК *SCRATCH*
И вот за ответы на все мои вопросы "КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?" хочу выразить огромнейшую благодарность двум замечательным людям-Юре и Наташе @}->-
Спасибо,что слушали,спасибо,что наставляли,спасибо,что вселили ту уверенность,которая присутствует по сей день.
С огромным уважением Юлия.
Юлия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013.09.11. 16:01

Re: Отзывы о работе над собой

Сообщение Наталья » 2013.09.22. 10:24

Доброе время суток. :) Хотелось бы написать о результатах работы над собой.

Очень долго искала информацию, знания, методы, которые бы помогли ответить на вопросы "Кто я?", "Почему я сейчас на Земле, именно в Латвии, именно в женском воплощении?", "Что Бог ждёт от меня, в чём моё предназначение?", "Как восстановить связь с Богом, как его услышать?", "Как вернуться Домой?"... и состояние было такое, что интересовал вопрос "Как выйти из круга перерождений, "колеса сансары"?".

Все эти вопросы были для меня очень важны и основными в жизни. Много контактёров и подобных людей мне отвечали кто я и откуда и почему, но их ответы мне хоть и нравились, но не отзывались внутри, не открывали всей картины и не давали мне самой ВСПОМНИТЬ себя, вспомнить свой путь к этой жизни, к этому воплощению. А значит внутренняя пустота так и не наполнялась. И встретив этот метод я уже не думала, что кто-то поможет мне глубоко и ясно ответить на эти вопросы. Думала, что это будет очередной кусочек мозайки в поиске себя, а оказалось, что ответы пришли на все эти вопросы и ещё на десятки последующих вопросов и работ над собой, над своим прошлым и будущим. В процессе работы над собой я поняла, что нет надобности ухода из колеса рождений, что "вернутся Домой" можно уже будучи физически на Земле, я поняла куда идти и ощутила, что развитие бесконечно и что можно всю жизнь работать над собой, что меня сначало испугало, а потом я ощутила огромную радость, осознав, что это процесс Жизни, процесс Роста и приближения к своему Божественному, Истинному состоянию. Осознала важность и ценность семьи и семейных ценностей, что для меня было сюрпризом, так как с юности отдала себя духовному пути и развитию. Проработался фанатизм и эмоциональная неуравновешенность, которая видимо и была из-за того, что тогда не понимала себя и свою жизнь, не видела своего места в ней. Так же этот метод помог раскрыть способности целительства, ясновиденья, экстрассенсорики, работы с тонкими энергиями и многое другое из того, о чём мечтала с детства, так как без ясновиденья не получалось работать с причинами болезней и проблем как у себя и своей семьи, так и у людей, которые приходили за помощью.

В общем, моей целью работы по методу Усладушки было "найти себя", "стать целителем", "осознать своё Земное предназначение и реализовывать его". Метод это всё дал и Маргарита (Усладушка) помогла прийти к тому состоянию, в котором сейчас нахожусь, за что ей большое спасибо.

На физическом уровне после постоянной работы над собой в течении 2-3 лет произошли улучшения:

* в семье (стало намного больше теплоты, спокойствия, веры, уважения, принятия и понимания друг друга и детей)
* в образе жизни (пришли к образу жизни о котором мечтала - свободный гибкий рабочий график, отсутствие рамок, работа вместе с мужем и с детьми рядом, каждый день Настоящий и полезный)
* в работе (поменяли с мужем работы, которые не на 100% нравились на ту, которая на 99% наша, которая нас вдохновляет и позволяет развиваться в ней бесконечно)
* во внутреннем состоянии (сошли на нет депрессии, истерики, надрывы, внутренняя боль, внутренний бесконечный поиск). Планирую идти дальше к тому, чтоб было состояние света внутри, а для эжтого нужно убрать изнутри всё что болит, всё что тяжелит.
* в характере (характер стал более гармоничный, стала мочь общаться и работать с бОльшим количеством людей, так как стало больше принятия и спокойствия, понимания).

Это только часть того, что произошло за 2-3 года работы над собой. Этим делимся и с теми, кто приходит к нам работать. Очень любим работать с темами семейных отношений, реализации в жизни, создания СВОЕГО дела и про возвращение Домой, осознать себя как ребёнка Бога, осознанную жизнь. То есть легче всего делиться тем, что уже сами в какой-то мере познали и исправили в себе. *IN LOVE* Спасибо вам за то, что хотите меняться, хотите развиваться, хотите стать лучше, чище и делать что-то полезное в этой жизни, ведь на Земле есть возможность жить для себя, получать удовольствия и "прожигать" жизнь. Поэтому есть реальная благодарность тем, кто хочет сделать себя лучше и через это помочь миру стать добрее.
"Кто любит - тот любим, кто светел - тот и свят"
Аватара пользователя
Наталья
Site Admin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2013.10.19. 12:05


Вернуться в Вопросы, опыт работающих над собой людей и отзывы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron