Вопросы про звёздное имя.

Latviski iztulkotā Usladuškas metodika.

Модератор: Наталья

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Лайтвуд » 2013.10.07. 07:06

Здравствуйте, скажите пожалуйста, каково мое звездное имя?
С какой я планеты?
В чем мое предназначение?
что мне стоит изменить в себе на текущем этапе?
какие у меня способности и как их лучше применять?

Передо мной открыты многие пути в данный момент. Не хотелось бы оступиться. Стоит выбор, в какой сфере реализовываться - работать юристом, профессионально расти или помогать людям, занимаясь психологией. Очень хотелось бы найти единство Ума и Души. Но не совсем получается понять, чего я хочу и как лучше действовать.

Огромное спасибо Вам за такой замечательный форум.
Лайтвуд
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2013.10.02. 14:57

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2013.10.07. 19:22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, каково мое звездное имя?
С какой я планеты?
В чем мое предназначение?
что мне стоит изменить в себе на текущем этапе?
какие у меня способности и как их лучше применять?

Передо мной открыты многие пути в данный момент. Не хотелось бы оступиться. Стоит выбор, в какой сфере реализовываться - работать юристом, профессионально расти или помогать людям, занимаясь психологией. Очень хотелось бы найти единство Ума и Души. Но не совсем получается понять, чего я хочу и как лучше действовать.

Огромное спасибо Вам за такой замечательный форум.


Отвечу от себя, а потом может и Юра что-то со своей стороны ответит (мы на некоторые вопросы хотим вдвоём отвечать, чтобы информация была полнее). :)

Хочется сказать, что любая информация имеет много уровней и каждый человек со временем может узнавать информацию из всё более и более глубокого, масштабного уровня. То есть нет конечных идеальных ответов. Истина у Бога и понять её можно только тогда, когда сам дорос до его уровня развития. Так как понять что-то полностью можно только тогда, когда уже мыслишь так же и когда возможности такие же. А пока человек идёт к Богу, то каждая новая ступень в понимании жизни - и есть Истина для этого конкретного человека, отталкиваясь от которой он идёт дальше.

Поэтому я отвечу именно то, что по моим чувствам и вИденью, может помочь в дальнейшем пути познания себя, но что вы можете ещё дополнять, развивать, расширять. *IN LOVE*

Здравствуйте, скажите пожалуйста, каково мое звездное имя?


SONA ( "н" протяжная и на оба слога акцент, даже чуть чуть пауза между ними SO NA и лучше писать английскими большими буквами).

Пока писала транскрипцию, то вспомнилось имя ZENA ("е" читается как "э") из старого сериала про воительницу, так как звучит оно частично схоже и даже энергетика процентов на 20 схожа. :)

Имя даст больше чёткости и внутренней тишины, баланса. Так как энергетически много всего мелькает внутри тебя: прыгает, искрится, но мало сильного вектора и направленности энергии на что-то нужное, верное, основательное. Имя поможет акцент сделать на то, что "лежит" где-то внутри и не проявляется из-за множества мелькающих более мелких энергий. :) Так как оно бы помогло понять куда двигаться и дало бы стойкость и основу.

С какой я планеты?


Планета даёт обычно не много информации, но раз вы спросили, то ответ идёт такой:
скопление миров (небольшая "галактика" из мелких звёзд) которое вам очень понравилось и стало вам родным очень похоже на слово - "Арионетта". Ударение на первую "а". Название написала, которое наиболее отображает энергетику того места. Я плохо разбираюсь в астрономии, поэтому написала галактика в кавычках, так как визуально это скопление планеток выглядит, как множество огоньков-планет, которые находятся очень близко одна к другой. Энергия идёт дружная и понятно, что все эти планетки взаимосвязаны и существа обитающие на них легко перемещаются с одной планеты на другую. Существа не особо плотные по структуре тела: человек бы их не увидел, а животные - могли бы увидеть. :) Мир красивый, если переводить на человеческие понимания, то творческий и чуть чуть связан с природой и животными. Картинка идёт, что существа идут с вёдрами красок разного цвета идут красить настоящую радугу. Но это очень грубое сравнение. :) В общем, развивайтесь и смотрите сами, вам легче вспомнить, вам же там всё знакомо.

В чем мое предназначение?


Вы больше духовное существо, то есть близки к "кристаллическим", "индиго" и подобным существам, цель которых не в материальных ценностях, а в завершении уроков и уже окончание школы, которую они познают уже множество воплощений, материализуясь (рождаясь) в материальных мирах.

Если смотреть, что вам актуально именно сейчас - понять себя, определиться со своими желаниями, привести в порядок свой внутренний мир, научиться проявлять то ценное и светлое, что есть в вас, а это энергии радости искренней и исцеляющей.

Другое пока рано говорить, так как многие люди так и не пробиваются сквозь первые стены, первые пункты и погружаются в серость жизни, уходят в гонку за деньгами, в бытовые ссоры, вопросы или в лучшем случае - в житейские радости, в которых иногда выстреливают проблемы. Люди могли бы быть уникальными, привнести что-то своё, что-то создать, построить, проявить именно своё, но для этого нужен труд и смелость, отвага, обучение себя многому и умение выйти за рамки стереотипов и системы общества. Многие начинают прогибаться под обстоятельства и требование "среды", в которой они живут, говоря что: "по-другому же не возможно, нужно же деньги зарабатывать, а если я буду честным и настоящим, то меня уволят". Вижу, что для вас тоже возможно то, что вы просто не сможете противостоять той системе, в которую можете попасть, если станете работать юристом. Мечты многих юных людей скосили правила и реалии многих профессий. Это не значит, что для вас не возможно работать юристом, но это значит, что если вы захотите проявить себя искренне и чисто, то нужно будет сначала окрепнуть. Но и сделать из того о чём вы мечтаете на том месте будет довольно сложно, так как юристы мало помогают людям, они очень ограничены системой и сводом правил, а так же желаниями и мнением других людей. Туда лучше идти сильным и крепким Духам (людям, живущим на мужской энергии), которые больше хотят изменить мир в целом, нежели помочь конкретным единицам людей. Такое моё мнение.

Одно из светлых дел, которое у вас бы получилось лучше, чем у тысяч других людей - это работа с детьми. У вас нескончаемая весёлость внутри спрятана и гинератор идей, детская изобретательность. Вы могли бы это совместить с психологией. Вы бы этим дали пример того как возможно работать с детьми по-новому и прекрасно, чисто, светло. Но для этой работы вам нужно чиститься, так как сейчас она вас скорее всего может не привлечь.

Далее напишу попозже. Пока мало людей на форуме, можно себе позволить писать широко и подробно. Это в благодарность за вашу смелость и непредвзятость. :)
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Лайтвуд » 2013.10.10. 01:17

Огромное спасибо! Ваш ответ очень помог мне :-) наверное я в этом плане еще младенец. не так давно изменила мировоззрение, можно сказать, что вышла из депрессии, увидела мир цветным вместо серого. после этого действительно получается заряжать людей позитивом, поднимать настроение и мотивировать. для меня это было скорее неожиданностью. но я не предавала этому большого значение.

Недавно получила вот такое анонимное сообщение: "Лёгкий лес ты подарила мне вдохновение,зарядила меня хорошим настроением в начале весьма поганого дня, спасибо тебе))) Когда вижу таких девушек, сразу приходит надежда и мысли о том, что в этом мире ещё не всё потеряно)"

что на счет детей - да, люблю детей, но на данном этапе нет особого интереса. чисткой себя занимаюсь около года, в последнее время довольно активно. мне кажется, помимо чистки нужно будет пройти еще определенный духовный путь.
Когда произношу свое звездное имя или прокручиваю его в голове чувствую, какую энергию оно несет. по крайней мере для меня :) и это замечательно
Лайтвуд
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2013.10.02. 14:57

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2013.10.10. 02:42

что мне стоит изменить в себе на текущем этапе?


Сама была удивлена ответом, но ощутилось, что у вас есть определённые "проблемы" с энергией гордости, готовностью действовать, энергией спешки и мыслями, что вам "всё под силу". Я перечислила не разные энергии, а просто постаралась описать поподробнее одну и ту же проблему вашего Божественного Существа. На фоне в мыслях у меня звучит задорная и весёлая фраза от вашего Ума и чуть чуть от Духа. Она звучит похоже на - "нам мир перестроить разом не сложно, нужно только начать". Идея добрая, но в ней есть вероятность наткнутся на неожиданые и острые рифы из-за молодецкой бравады похожей на легкомыслие, спешку и недооценку сложностей, которые могут быть, а могут не быть. Здесь бы хорошо стать чуть серьёзнее, взрослее (в хорошем смысле) и понять, что лучше предупредить сложности, заранее их предусмотреть и заочно справиться, проработать чуть больше, чем не взять их в голову, а потом наткнуться в самый неподходящий момент. В общем, в какой-то мере есть юношеский максимализм, который вам помогает в 20-40%, но в остальном всё же УЖЕ мешает.

Ещё есть второй пункт - недооценка своего внутреннего мира, своей Души. Эти энергии часто идут парой - недооценка и самомнение. Они компенсируют друг друга. Но недооценка пришлась в вашем случае на чувственную вашу грань, на вашу Душевность, женственность. Цените себя, будьте собой, вы прекрасная ДЕВУШКА. Цените свою женственность, доброту и сердечность. Будьте собой, проявляйте эти качества побольше, не прячьте их. Они нужны людям, хоть люди в это время прячут себя и делают вид, что им всё ни по чём и что чувства - это сентиментально и никому не нужно и не важно. На самом деле в женщине, да и в человеке, ценнейшее именно то, что у неё/него на Душе и в Сердце. И пусть современность и мода вас не опустошит, не сделает пустой обёрткой, живущей за маской успешной и роковой женщины, то есть деловой и всегда радостной для людей и грустной для дома, который часто у таких девушек одинок и пуст. Желаю вам полюбить свою женственность и любить её всегда при любых ситуациях и людях. Она воскрешает вечное в людях и возвращает их к тому осознанию, что они - ЛЮДИ, а не машины для бизнеса, карьеры и чего-то ещё, что временно и надменно, неинтересно и пусто для Бога и для Жизни. Надеюсь вам понятен этот пункт.

Вы сами спросили про то, что нужно изменить, поэтому не обижайтесь. Написала то, что ощутила. Я вас не знаю, поэтому написала то, что увидела на токном плане. :) *IN LOVE*

какие у меня способности и как их лучше применять?


Про способность "возвращать к жизни" через весёлость и внутреннюю активность я уже говорила. :)

Ещё у вас есть способность к исцелению ран, которые спрятаны глубоко в человеке через энергии похожие на нежность, понимание, мягкость. В вас есть глубокая женская смелая энергетика. Не удивлюсь если вам нравится фильм "Мемуары гейши". :) У главной героини присутствует похожая энергетика одновременной и силы и мягкости. Не прячьте её, а то у вас есть негативный потенциал стать больше похожей на человека нейтрального пола, который занят своим делом и ничего остального не замечает. Будьте женщиной, даже если это "не модно". :) Это исцелит многих и придаст вам Личность, сильную, отважную и "сияющую" (прекрасной светлой энергетикой).

Остальное пока тоже рано говорить, так как мало сформировано и не ясно будете ли вы это проявлять в жизни или нет, а есть и тёмные возможности, таланты на уровне Духа (мужской энергии). Вам бы важно разобраться в том мужскую энергию вы хотите проявлять или женскую. И могу сказать, что женская энергия у вас намного более мудрая и сформированая. Дух же хулиган. :) От чего может быть интерес к парням с хулиганскими наклонностями, вызовом, неординарным поведением. Но это только какой-то процент вероятности. Обычно женщины выбирают мужчин похожих на своего Духа.


Спасибо вам за ваши вопросы. :) Верю, что ответы хоть немного вам помогут понять себя и ещё больше встать на свой Истинный путь и ещё больше проявить себя светлую. Удачи Вам в дальнейших шагах на пути развития и раскрытия по Божественному плану Творца! :-)
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение оля » 2013.10.27. 22:36

Пожалуйста, ответьте на вопросы:
Какое моё звездное имя?
Какие мои задачи - цели в этой жизни?
Какая моя структура? И объясните, пожалуйста, что для меня это значит?
Спасибо!
оля
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2013.10.25. 00:01

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Наталья » 2013.10.28. 23:29

Пожалуйста, ответьте на вопросы:
Какое моё звездное имя?
Какие мои задачи - цели в этой жизни?
Какая моя структура? И объясните, пожалуйста, что для меня это значит?
Спасибо!


Какое моё звездное имя?

Сразу пришли имена Луция, Лучия, Лутиция (именно чере "у"), а лучше всего - Светлая. :) Это имя помогло бы через вас вашей Душе (женской энергии). Она неуверенная, грустная, уж точно не в состоянии творческого, романтичного полёта (на данный момент).

Какие мои задачи - цели в этой жизни?

Порадовало, что почувствовалось, что можно побольше написать, чем просто "разобраться в себе", так как у вас уже осознания себя достаточно, чтоб говорить конкретнее. Вы довольно глубоко "раскопали" уровень Души (со временем поймёте, что именно это значит), что даёт довольно хорошее понимание того, что делать на уровне Души, но совсем мало продвижения в этом вопросе на уровне Духа, он нереализован и от этого грустит и подавлен (ваша мужская энергия).

Теперь про задачи и цели. Хочется написать сначала про большое. Вы могли бы создать центр, который занимался бы исследованием чего-то биологического. Это огромное здание, которое бы помогло продвинуть мировые вопросы по темам растений: их мышление, их составляющие (сейчас людям ещё очень мало известно из того как на самом деле всё устроено в растениях), их жизнь и их влияние на человека. Особенно акцент в итоге был бы на "понимание мира растений" и "влияние растений на живого человека". И это было бы не одним единственным проектом, а только одним из того, чем вы бы занимались. На той картинке вам лет 48-50. Это одна из вариаций будущего и реализация того, что вы хотели в этом воплощении - наладить связь с растительным миром, понять его, прочувствовать и лечить с его помощью. У вас есть какие-то невыполненные обещания перед миром природы и какие-то непонимания его, которые и мешают раскрыться в этой теме, стать целителем. Это всё можно раскрыть через вИденье и исправить, "починить" как я часто говорю. :) Это всё возможно, только нужно этим заняться и потратить не 2 недели времени, а может и пол года. Но зато решить свои глубокие вопросы, с которыми вы пришли в эту жизнь. Это не обязательно, но я просто говорю о том, что это реально и уже реализованно некоторыми людьми, с которыми работали, да и нами самими. Хотя это процесс на всю жизнь, так как карма расположенна слоями и проработав одно - всплывает новое. Но часто, проработав самое отягощающее (то, что человек носит с собой уже веками), становиться реально свободнее и проще дышать, а главное яснее как жить, куда двигаться, понятно почему то и то было в жизни, в детстве и так далее. Всё начинает становиться на свои места. Это очень приятное и интересное ощущение. А главное, что оно приводит к более насыщенной и эффективной жизни.

Ещё у вас есть таланты по работе с красками, рисованием, арт терапиями. Ещё способности, связанные с животными (лошадьми и некоторыми другими). Ещё в педагогических направлениях, вы хорошо и душевно объясняете. Ещё много талантов, но их важно раскрывать и не бояться проявлять. Это иллюзия, что человеку нужно в жизни только одно направление и всё. Гармоничный и счастливый человек может делать многое и всё это будет проявлять его, его внутреннии "краски" и дарить их в мир людям и всему, что вокруг.

Само же предназначение, если смотреть его суть (так как путей реализации много, а суть одна), по моим ощущениям, связано с решением глубинного вопроса связанного с растительным миром, "зелёной природой". Вижу, как твоё духовное Существо смотрит на зелную природу на Земле и о чём-то глубоко задумалось, решает какой-то вопрос. Может ты сама хоть чуть чуть знаешь что именно тебя задевает в этой теме? :) Спросила информацию покороче и поточнее - ответ пришёл, что суть - понять себя. Что-то в общем там с природой навороченно в прошлом у тебя. :) И хорошего и сложного.

Спросила про "физическое предназначение" - картинка пришла с лошадьми. Вся твоя суть там на природе, с животными, раскрывается и очищается постепенно. Вероятно это могло бы быть началом какой-то интересной деятельности, развития. Может и связаного с леченим через животный мир и через лошадей в том числе.

Надеюсь, что ответ понятен. У человека нет одного единого дела по предназначению, но есть вектор и то место, где лучше всего проработалась, раскрылась бы его суть и решились бы кармические давние вопросы, он бы стал лучше и не наработал бы новых сложностей и блоков внутри себя.

Какая моя структура? И объясните, пожалуйста, что для меня это значит?

Структура у вас жаростойкая и пробивная. :) Это частично шутка, просто такие ассоциации с той энергетикой, которую увидела. Структура у вас, если на человеческих ассоцияциях объяснять, то металл с какой-то примесью слоёной на уровне Души и повыше вещество похожее на ртуть, но которое легко режет метал, то есть оно как бы горячее и не боиться жара из-за этого. Вы "огненное" Существо на уровне Духа. Это всё вместе - боевая энергия, которая крепкая и проходящая там, где другим сложно и больно идти. Может поэтому вы смогли закончить медицинский? :) :) Но минус этой "тяжёлой артеллерии" в том, что вы где-то потенциальны застревать, засиживаться, медленно идти вперёд. Есть не гармоничность в том, что Душа такая "каменная", то есть малоповоротливая в глубине, а Дух наоборот слишком быстрый. Им бы скооперирываться. Может от этого Духу и скучно. Душа и Дух - это мужская и женская энергия в каждом человеке. Эти слова взяты из народа: "человек сильный Духов", "Человек с широкой душой", "душа компании". Вот. Что для вас это значит? Что вы сильная. :) Просто видимо не знаете куда приложить свой потенциал, куда направить движение своего сильного и довольно тяжёлого Существа. А ещё такие тяжёлые Существа могут брать на себя создание нового направления или в одиночку продвигать что-то большое. У них хватает сил, чтоб их не свернули и чтоб никто не толкался. Только нужно знать куда двигаться.
"Кто любит - тот любим, кто светел - тот и свят"
Аватара пользователя
Наталья
Site Admin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2013.10.19. 12:05

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение gevals » 2013.10.29. 14:18

Соотносятся ли каким-либо образом звуки и вибрации, которые находятся в звёздном имени с вибрациями человека на данном этапе ( следующем этапе жизни)?
Если да, то как я понял, через год- два они сильно могут поменяться, или имя даётся как бы на вырост, в стремлении к настройке на эту "волну" или новую "частоту".
Просто я встречал людей тут, в Латвии, которые именно отталкиваются от того, что всё в это мире вибрация физическая, и она либо гармоничная со Вселенной либо нет, и от этого уже все остальные эффекты..
Соответственно, если выбрать себе имя типа АУМ- то последствия очевидны :-)
если конечно не слишком преждевременно, человек будет на это настраиваться.
Своего рода постоянная медитация, ведь имя это медитация, когда с ним отождествлён.
Например, мое земное имя- Димитрий, оно не только содержит определенные вибрации но и смысл, и идёт отождествление с этим смыслом.
Если же взять себе имя- АУМ, интересно какие будут последствия, например для меня? :-[

Вы сами смотрите звёздное имя, или через кого-то его получаете, ведь если вы не совершенны на 100%, то через вибрацию вашего имени, получая вибрацию нового имени, можно получить некое искажение.
Есть ли способы самому получить это звездное имя? Узнать его?
gevals
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013.10.28. 13:54

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Наталья » 2013.10.30. 01:14

Соотносятся ли каким-либо образом звуки и вибрации, которые находятся в звёздном имени с вибрациями человека на данном этапе ( следующем этапе жизни)?
Если да, то как я понял, через год- два они сильно могут поменяться, или имя даётся как бы на вырост, в стремлении к настройке на эту "волну" или новую "частоту".
Просто я встречал людей тут, в Латвии, которые именно отталкиваются от того, что всё в это мире вибрация физическая, и она либо гармоничная со Вселенной либо нет, и от этого уже все остальные эффекты..
Соответственно, если выбрать себе имя типа АУМ- то последствия очевидны :-)
если конечно не слишком преждевременно, человек будет на это настраиваться.
Своего рода постоянная медитация, ведь имя это медитация, когда с ним отождествлён.
Например, мое земное имя- Димитрий, оно не только содержит определенные вибрации но и смысл, и идёт отождествление с этим смыслом.
Если же взять себе имя- АУМ, интересно какие будут последствия, например для меня? :-[

Вы сами смотрите звёздное имя, или через кого-то его получаете, ведь если вы не совершенны на 100%, то через вибрацию вашего имени, получая вибрацию нового имени, можно получить некое искажение.
Есть ли способы самому получить это звездное имя? Узнать его?


Этот вопрос лучше было бы поставить в раздел "вопросы про работу над собой", но осталю тут, так как он напрямую связан со "звёздным именем".

Соотносятся ли каким-либо образом звуки и вибрации, которые находятся в звёздном имени с вибрациями человека на данном этапе ( следующем этапе жизни)?

Конечно, с ними и соотносятся. :) И имя даётся на "один" шаг дальше, чем человек находится сейчас. Так, чтоб он мог дотянуться до него. Если имя дать слишком "далёкое", то оно просто никак не будет влиять на человека или же может даже "скомкать" жизнь человека, ускорив его развитие, а значит и ускорив события в жизни.

Если да, то как я понял, через год- два они сильно могут поменяться, или имя даётся как бы на вырост, в стремлении к настройке на эту "волну" или новую "частоту".

Да, человек растёт и имена нужно менять. В дальнейшем имя может просто мало влиять на человека и его не важно какие в нём будут звуки, но на первом этапе звёздное имя может помочь оторваться от чрезмерной "заземлённости" человека и сдвинуть его с точки застоя. Если же человек уже сильный, то имя может откорректировать его энергетику, его характер.

Если же взять себе имя- АУМ, интересно какие будут последствия, например для меня?

Имя довольно близкое по энергетике было бы. Так как по энергетике оно мощное и стабильное, немного тяжёлое, массивное. Но лучше бы что-то чуть ао "полнее", многогранней. И минус есть в том, что Дух может улетать от Земли больше, чем нужно. Так как иногда человеку нужна больше земная энергия, чем "небесная". Это особенно касается людей, которые много связаны с изучением духовных знаний и духовной практики. Важно чрезмерно не "улетать". Поэтому имя лучше брать какое-то среднее между Землёй и Богом. :) Имя было бы полезно такое несколько месяцев, потом нужно было бы менять, иначе можно "улететь". А за несколько месяцев оно бы дало основательности и помогло бы укрепиться в жизни, стать более стойким.

Вы сами смотрите звёздное имя, или через кого-то его получаете, ведь если вы не совершенны на 100%, то через вибрацию вашего имени, получая вибрацию нового имени, можно получить некое искажение.

Получаю от Бога через свой Дух, Сердце и Высшее Я.

Часто Бог приводит тех людей, которые хоть насколько-то, но более искаженны или менее открыты, раскрыты, проявлены. Тем самым давая им имя я не могу им причинить значительный вред, так как они примерно как и я по энергетике или потемнее. Так же мы с мужем максимально стараемся действовать по Божественному плану, то есть всё синхронизировать с Божественными силами, с Богом. По простому - советуемся с Богом через духовое Сердце. Это корректирует те неточности, которые мы допускаем по своим слабостям или не знанию, ведь Богу не сложно просто наполнить данное имя нужными энергиями и смыслом и оно станет работать так, как нужно для помощи и улучшения жизни человека, которому оно было дано. А ещё у людей есть своя голова и свои ощущения, чем они тоже могут проверить данную им информацию и если она им не близка, то не применять её. :)

Есть ли способы самому получить это звездное имя? Узнать его?

Есть. :) Думаю, что таких способов много. Каждому по его вере и особенностям.

Мы пользуемся таким методом, что обращаемся к Богу за помощью, просим убрать иллюзии, препятствия, искажения и просим дать ответ на такой-то вопрос для такого-то человека. А дальше слушаем себя, своё Сердце. Для этого, если человек мало практиковал молитвы и подобные вещи, нужно находиться в тихом месте в спокойном добром состоянии и не спешить никуда. И ответ проявляется или мыслями или образами (картинками) или чувствами, которые нужно постараться облечь в слова.

Другие варианты есть - попросить показать имя во сне по Божественному плану в чистом виде. :) Или показать через знак в реальной жизни. Или пробовать написать имя на бумаге по оной букве подбирая по ощущениям, но тут люди часто поднимают имена их прошлых жизней, которые им или очень близки или в которых были большие проблемы, поэтому лучше такие имена перепроверять у других вИдящих (можно написать сразу многим и проанализировать их ответы). :)

Все люди идут своим путём, который по-своему запутан. И нет не единого человека у которого нет своего, который был бы Богом на 100%, поэтому тех, кто даст точные ответы именно для кого-то кроме себя - просто нет на Земле, да и думаю, что и не на Земле тоже. Так как каждый видит свою позицию, будь Существо на Орионе в тонком плане или на Земле в человеческом теле. :) Все видят что-то своё, поэтому можно людей и Существ слушать, но всё фильтровать всегда нужно, но те нужные крупинки ценной информации не выкидывать и не пропускать мимо своего внимания. *IN LOVE*
"Кто любит - тот любим, кто светел - тот и свят"
Аватара пользователя
Наталья
Site Admin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2013.10.19. 12:05

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Janina » 2013.11.06. 02:06

Не буду оригинальна задам такие же вопросы (:
1. скажите пожалуйста, каково мое звездное имя?
2.С какой я планеты?
3.В чем мое предназначение?
4.что мне стоит изменить в себе на текущем этапе?
5.какие у меня способности и как их лучше применять?
Заранее спасибо за ответ!

Форум супер @}->-
Janina
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013.11.02. 04:38

Re: Вопросы про звёздное имя.

Сообщение Amonitu » 2013.11.06. 04:54

Не буду оригинальна задам такие же вопросы (:
1. скажите пожалуйста, каково мое звездное имя?
2.С какой я планеты?
3.В чем мое предназначение?
4.что мне стоит изменить в себе на текущем этапе?
5.какие у меня способности и как их лучше применять?
Заранее спасибо за ответ!

Форум супер @}->-


Привет!

1. скажите пожалуйста, каково мое звездное имя?

Цветочек белый, похожий на ветвь жасмина, пришёл ввиде образа. Вижу букву "л" как обязательную в имени.


3.В чем мое предназначение?

Первое что пришло - в материнстве. Так как в нём ты смогла бы раскрыть в себе совершенно новые энергии и новое вИденье себя и своей сути. Только чтоб к этому прийти, нужно чтоб всё в жизни шло гармонично, естественно и нужно проработать ещё некоторые темы, которые могли бы помешать внутреннему "преображению". Это стоит у тебя в одной из задач этой жизни, так как в материнстве был плохой опыт и были в разных жизнях сложности в детском возрасте. Ты хотела, идя в это воплощение, исправить эту "ошибку" и проявить таки любовь, будучи матерью, и наполнить любовью своего ребёнка, компенсируя то, что ты не испытывала в других жизнях, когда была ребёнком. В общем, закрыть карму этого вопроса планировала, может для этого и родилась в женском теле, так как других причин этому не вижу на поверхности.

Второе - ты хотела что-то раскрыть, чем-то поделиться (показывают образом, что ты держишь в руках на уровне груди энергетический шар, похожий на молнию-электричество, но спокойный, голубоватый, "добрый"). Идёт трактовка, что ты хотела раскрыться, раскрыть себя и через это запустить в мире некоторые процессы, которые именно в твоём "распоряжении", в твоей специальности-специфике. Но тут твой "враг" - это робость. Потом уже меньшие "враги" - жажда "благополучия" (желание славы, чести, чинов, богатства, власти, признания массами) и способность к насилию, жёстким мерам. Ты, в жизнях похожих на эту, редко могла удержаться в раскрытом состоянии и излучении своих истинных энергий... тебя "уносило" в "зазнайство", "звёздную болезнь" и начинался разврат, "вечный праздник", довольство собой и так далее... или же в других жизнях тебя "уносило" с такого светлого пика в насилие и жестокость над другими и ты искажала себя этим так, что сбивалась со своих целей. Возможно насилие связано с чувством силы и свободы (которая близка к власти, хотя ею не является на самом деле). В общем твоя задача раскрыться, проявлять то, что в тебе заложенно внутри и не упасть при этом, не соскользнуть с того состояния и деятельности, которое полностью твоё и тебе гармонично на 100%. Спрашиваю "с чем связаны процессы, которые могли бы через тебя пройти в жизнь, в общество?", ответ идёт, что они связаны с восстановлением, возрождением личностей людей, с верой в себя. Многие сложные и грустные люди смогли бы "подняться с колен" и "расправить крылья" через то, что ты бы излучала своей жизнью, своими словами, может своими книгами. :) Твои особенности направлены на людей, которые не верят в себя, которые думают, что они тяжёлые, негативные, "потерянные" для жизни, любви и общества. Ты смогла бы им дать надёжду, проявить пути к освобождению, очищению, распрямлению их жизненных путей.

Третья цель пока что только туманно виднеется в дали. :) Видно ещё решается сможешь её реализовать или поменять курс развития. Звучит она как-то так: "исправить отношение людей к Богу, Отцу, Творцу, Создателю". Конечно речь не идёт о всей Земле и о всём человечестве, но у нескольких категорий людей - религиозных и не только. Но ты и сама на тонком плане сомневаешься нужна ли эта твоя цель людям, человечеству, Отцу. От себя могу сказать, что человек свободен в выборе своих целей и ты сама можешь решать, что тебе нужно, а что нет. Очень сильных последствий от этого не должно быть. Это как и проекты в жизни... если сделаешь, то будут плоды, опыт и радость... если не сделаешь, то будет или ничего или другой интересный проект. :)

Там ещё много пунктов, но их ты и сама чувствуешь, видишь, знаешь или придёшь к ним, не вижу там нужны в моей помощи, так как это была бы лень. :) У каждого человека очень много целей и задач, эти три - это которые важны для тебя в данный момент жизни и которые смогут помочь в ближайших моментах жизни и возможных твоих решениях. *IN LOVE*

5.какие у меня способности и как их лучше применять?

Первым делом и очень ярко показали, что ты владеешь видами гипноза, от этого странный взгляд и какое-то дёрганье в глазах может быть. Очень сильно проявлено, но видимо используется где-то не на Земле, а во внутреннем мире. Были тяжёлые жизни по этим темам, их хорошо бы разобрать и очистить, снять с глаз какие-то устройства на тонком плане по Божественному плану. Эти способности на Физике лучше никак не проявлять, на тонком плане можно приспособить для хороших работ (на данном этапе).

Талант целительства словом. На мягких энергиях основан. Применять лучше для тех, кто обделён любовью. Это могут быть не обязательно люди, но и животные и природа. Помогая животным и природе через добрые слова ты могла бы помочь раскрыться своему сердцу и помочь уйти некоторым комплексам и эмоциональным ступорам. Так как люди будут отвечать и что-то думать, а животные (собачки, например) и природа (деревья, растения, цветы) - будут реагировать искренне и просто, открыто... будут возмещать твои энергии, которые ты им отдаёшь.

Это тебя наверное не порадует, :) но вижу, что есть таланты что-то делать руками, мастерство какое-то, рукоделие. Работы бы получались аккуратные и точные, яркие. Использовать лучше для "выплеска" накопленных эмоций и для "медитации" в поисках ответов и решений, идей. Делая что-то руками, лучше думается и придумывается. :)

Талант поддержки человека (не группы, а именно по одному). Можешь сердечно поддержать человека, который опустошён, не верит в себя, потерял веру в движение вперёд, внутренний рост. Вижу, что этих людей ты как-бы растишь, ведёшь рядом с собой, поддерживая. Использовать этот талант можно похоже на коуч-мастерство (в светлом гармоничном "семейном" варианте)... можно даже ввиде работы с оплатой, а можно просто для тех людей, кого ты хочешь вывести из "невежества" и "тьмы". :) Важно при этом быть в сердечной искренней связи, иначе этот талант практически не работает.

Опять же и талантов ещё много... и раскрытых и не раскрытых. Можешь попробовать сама попринимать информацию. Сделаю тему "осознания и работы людей". :) Перечислила те, которые могут помочь на данном этапе.

П.С. на другие вопросы отвечу позже.
Если кто-то знает, что он не знает — научи его. Если кто-то знает, что он знает — послушай его. Если кто-то не знает, что он знает — разбуди его. Если кто-то не знает, что он не знает — беги от него.


Китайская поговорка
Аватара пользователя
Amonitu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 2011.10.16. 15:00
Откуда: Латвия, Рига

След.

Вернуться в Tulkojumi

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron